Журнал Vanity Fair назвал мистера и мисс Стиль

Среди девушек пальму первенства делят режиссер София Коппола и худосочная модель Кейт Мосс. Безупречными в выборе одежды среди мужчин были признаны актер Джордж Клуни и футболист Дэвид Бекхэм




Любители всяческих рейтингов, американцы в очередной раз назвали самых стильных звезд шоу-бизнеса по итогам 2003 года. Реестр лидеров в области моды, вкуса и индивидуальности опубликовал журнал о музыкантах, актерах и моделях Vanity Fair.

Среди девушек пальму первенства делят одержавшая победу на церемонии вручения "Оскара" режиссер София Коппола и худосочная модель Кейт Мосс. Также в список 10 самых привлекательно одетых дам попали известная телеведущая Опра Уинфри, вице-президент парфюмерной корпорации Este Lauder Эрин Лодер Зинтерхофер и актриса Кейт Бланшет.

Следует отметить, что Опра впервые попала в список людей, отличившихся безупречным вкусом в минувшем году. Обрадованная мисс Уинфри призналась, что образцом для подражания для нее стали Джекки Кеннеди-Онассис и Коко Шанель, а ее любимый дизайнер – Джанфранко Ферре.

Безупречными в выборе одежды среди мужчин были признаны актер Джордж Клуни и футболист Дэвид Бекхэм. Мистером Стиль был назван также Джуд Лоу.

Полный список стильных знаменитостей составляется журналом Vanity Fair с 20-х годов прошлого века и будет полностью опубликован в апрельском номере.

Выбор читателей