Виктория Бекхэм не котируется не только у мужа

Times опубликовала сотню самых элегантных женщин Британии. Список прекрасно одетых регулярно составляет журнал Harper's & Queen. Первую строчку заняла популярная манекенщица Кейт Мосс




Times опубликовала сотню наиболее элегантно одевающихся женщин Британии.

Список прекрасно одетых регулярно составляет журнал Harper's & Queen. Первую строчку в нем на этот раз заняла популярная манекенщица Кейт Мосс. Есть и большая неожиданность: в список не попала Виктория Бекхэм, бывшая участница группы Spice girls и супруга знаменитого футболиста. Примечательно, что в последнее время в СМИ стали активно муссироваться слухи о том, что Бекхэм изменяет своей жене с переводчицей.

Вообще, как отмечает Times, чтобы попасть в "элегантную сотню", одних денег или звучной фамилии должно быть недостаточно, хотя в списке Harper's & Queen фигурируют и Ротшильд, и Маккартни, и Джаггер. Тому, что же нужно еще, и посвящен редакционный комментарий газеты.

Как полагает издание, в списке явно недостает "реальных женщин с истинным вкусом. А хвалить манекенщицу за то, как она одевается, это то же, что превозносить Дэвида Бекхэма за каждый удар по мячу". Последний тезис отнюдь не случаен: три первых места в списке принадлежат трем супермоделям. В звездах всякого рода здесь недостатка нет.

Напомним, что в конце прошлого года влиятельный великосветский журнал HELLO! также провел традиционный опрос с целью определить самого элегантного и стильного человека 2003 г. (уже в масштабах, так сказать, всего мира).

Тогда на суд читателей был вынесен список из 32 кандидаток, из которых лишь десять оказались в финале. В результате первое место и почетный титул самой элегантной женщины 2003 г. достался иорданской королеве Рании, победившей своих соперниц с внушительным отрывом в 32,3% голосов. За ней следом шли две ведущих красавицы Голливуда: Кэтрин Зета-Джонс и Николь Кидман, а замыкала список супруга одного из самых желанных мужчин планеты Брэда Питта, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон.

Выбор читателей