Николь Кидман №5

Именно Николь является идеальной женщиной со всеми необходимыми атрибутами: безупречным вкусом, стилем, "породой" и ослепительной белоснежной кожей




Красавица Николь Кидман в ближайшем будущем станет богаче как минимум на $8 миллионов. Ей предложили стать официальным лицом элитной марки Chanel – по мнению владельцев дома, именно эта актриса является идеальной женщиной со всеми необходимыми атрибутами: безупречным вкусом, стилем, "породой" и ослепительной белоснежной кожей.

Как и многие знаменитые дома моды, марка Chanel не нуждается в дополнительной рекламе. Как правило, фирмы подобного уровня не приглашают в качестве "официальных лиц" знаменитых актрис – во-первых, чтобы не платить им много денег, во-вторых, чтобы не возникало столкновений интересов. Например, дом Christian Dior прекрасно помнит скандал, связанный с актрисой Эманюэль Беар, которую пришлось уволить с позиции "официального лица" за отказ поддерживать имидж в повседневной жизни. Эманюэль принимала активное участие в различных социальных движениях и была не раз публично замечена в образе "серой мыши" – она была не накрашена, волосы были не уложены, а одежда мало походила на продукцию дома Dior. Как только снимки Эманюэль попали в газеты и журналы, это нанесло урон престижу дома Dior. После нескольких аналогичных появлений актрису уволили со скандалом.

За Николь Кидман Chanel наблюдает уже давно. Довольно часто прекрасная австралийка выбирает одежду и украшения именно этой марки для своих вечерних туалетов. По мнению стилистов дома, сама Коко Шанель была бы от Николь в восторге, потому что у актрисы имеются все качества, которые так ценила знаменитая мадемуазель. Николь обладает прелестной фигурой с тонкой, благородной костью. Она элегантна, причем это не заслуга стилиста, а природное качество актрисы. Она всегда выбирает безупречные с точки зрения стиля наряды, отдавая особое предпочтение классике. У Николь Кидман также есть особая "королевская" осанка, которая сразу выделяет ее из толпы. Более того, она принципиально не загорает и сохраняет фарфоровую белизну кожи, что выгодно ее оттеняет на фоне довольно "копченых" коллег по цеху.

В итоге большие боссы дома Chanel сделали мисс Кидман соблазнительное предложение – стать официальным лицом дома за $8 миллионов. По условиям контракта, актриса должна будет постоянно пользоваться косметической продукцией дома Chanel. Пока что контракт не был подписан, но, по словам друзей актрисы, это лишь вопрос нескольких дней – надо уладить последние детали. Данное соглашения станет одним из самых выгодных за последние несколько лет.

Хотя сама актриса является частым покупателем в бутике Chanel и практически всегда пользуется духами Chanel №5, она не собирается гомогенизировать свой гардероб. Актриса не хочет отказывать себе в удовольствии носить одежду и других марок. Естественно, на рекламных плакатах она будет в Chanel с ног до головы, но в повседневной жизни актриса хочет сохранить право выбирать то, что ей нравится.

После подписания контракта Николь встанет в один ряд с другими не менее знаменитыми актрисами, которые уже обеспечили себе безбедную старость. Так, Кэтрин Зета Джонс недавно стала лицом марки Elizabeth Arden, а Элизабет Харли не первый год представляет марку Estée Lauder. Мина Сувари и Ума Турман "пашут" на косметическую фирму Lancôme, а Софи Марсо собирает урожай на ниве Guerlain.

Выбор читателей