Семейная жизнь Бритни пройдет перед камерой

Певичка и ее жених, танцор Кевин Федерлайн, вовсе не собираются расставаться, а наоборот, думают, как извлечь побольше выгоды из брачной церемонии и совместной жизни - они хотят сняться в реалити-шоу




Бритни Спирс опровергла слухи о том, что ее свадьба с танцором Кевином Федерлайном не состоится. Парочка думает вовсе не о том, чтобы разойтись, а о том, как извлечь побольше выгоды из брачной церемонии и совместной жизни: возможно, в новом телесезоне они будут сниматься в реалити-шоу "Молодожены".

Что и говорить, семейная жизнь звезд любого жанра и калибра всегда интересна зрителям. Первой решилась выставить напоказ свои взаимоотношения Осборны. Их успех и огромные гонорары соблазнили менее известную музыкальную семью - Джессику Симпсон и Ника Лишэ. Шоу "Молодожены", которое показывали по MTV, началось за две недели до свадьбы (26 октября 2002 г.) и продолжалось целых два сезона. Публике понравилось наблюдать, как новобрачные пытаются ужиться друг с другом - парочка стала суперпопулярной, выросли продажи альбомов и так далее.

Однако, как пишет журнал US Weekly, в своем третьем сезоне Джессика и Ник сниматься не будут - устали от камер в доме и хотят пожить для себя. Если переговоры с руководством канала MTV пройдут успешно, то в ноябре вместо них любопытным взорам зрителей предстанет Бритни со своим новым супругом (напомним, однажды она уже выходила замуж, но продержалась в браке всего несколько часов). Вот только те, кто не следит за программой, могут и не заметить разницы - как были большеглазая блондинка с никому не известным молодым человеком, так и будут. Тем более что Бритни и Джессика, как это ни забавно, здорово похожи друг на друга.

Спирс утверждает, что преследует благородную цель - сделать Кевина таким же знаменитым, как и она сама. Но интересно: примерно в то же время, что и свадьба, должен состояться выход в свет очередного альбома поп-дивы, причем не нового, а сборника Greatest Hits. Ну как тут не подумать о раскрутке? А если Бритни к тому же проявит перед камерой свой не особо покладистый характер или подкормит зрителей какими-нибудь пикантными подробностями, то успех обеспечен.

Кстати, певичка уже начала собирать урожай свадебных подарков. Недавно подруга Мадонна подарила ей книгу по Каббале - "Зохар". Это мистическое толкование Ветхого Завета отличается крайней заумностью, но Бритни утверждает, что все поняла и сия замечательная книжка изменила ее взгляд на мир.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей