Бритни Спирс откинула коленце

Девушки, берегите свои прекрасные ножки! Ходите аккуратнее! Не берите пример с Бритни Спирс. "Поп-гордость" Америки этим советам не внемлет и уже не в первый раз попадает на операционный стол




Девушки, берегите свои прекрасные ножки! Ходите аккуратнее! Не берите пример с Бритни Спирс. "Поп-гордость" Америки этим советам не внемлет и уже не однажды попадала на операционный стол с травмой колена.

На сей раз Бритни неудачно шагнула во время ночных съемок клипа в нью-йоркском метро. Несчастье случилось около 23:30 по местному времени во вторник. 22-летняя певица только что закончила сцену с рэп-певцом Снупом Догом и начала съемки танца на линии L нью-йоркского метро на Roosevelt Avenue в Манхэттене, когда внезапно она повредила левое колено. "Это была старая танцевальная рана", - сообщил представитель звезды.

Бритни была немедленно доставлена в местную больницу. Врачи сделали ей рентген и обнаружили, что в ее колене сместился один из хрящей. Певица перенесла операцию, но пока врачи не могут сказать, насколько она была успешной.

Как отмечается, в этом году предыдущая рана колена во время концерта в Иллинойсе заставила Спирс отложить несколько концертов.

Выбор читателей