Николь Кидман пошла по стопам Майкла Джексона

Пока, правда, только в кино. В новом триллере "Рождение" есть эпизод, где знаменитая актриса целуется с десятилетним мальчиком. Моралисты из Голливуда не замедлили вынести свой суровый приговор




Новый фильм "Рождение" может основательно подпортить репутацию одной из самых популярных актрис Голливуда Николь Кидман. В частности, обвинения в педофилии уже не заставили себя ждать.

В триллере, о котором идет речь, есть интимная сцена с десятилетним мальчиком, которая и вызвала нескрываемое удивление в киношной среде. Этим эпизодом возмущены даже некоторые топ-менеджеры компании New Line Cinema, которая снимает триллер.

В фильме Кидман купается в ванне с мальчиком и целует его, так как считает, что он реинкарнация ее умершего мужа. Так вот некоторые поцелуи можно запросто отнести к разряду "страстных".

Тем не менее пресс-секретарь New Line Марион Колтай придерживается того мнения, что никакой страсти нет: "Определенно возможно, что в фильме есть сцена в ванной, но я не думаю, что в ней присутствуют страстные поцелуи. Такого не произойдет". Правда, Колтай тут же оговаривается, что в любом фильме при желании можно найти нечто, что "выходит за рамки".

Можно предположить, что вся шумиха поднята для раскрутки фильма, а после его выхода на экраны станет очевидно, что все обвинения в педофилии в адрес Николь Кидман были несостоятельны.

Мальчика в "Рождении" играет Камерон Брайт. В фильме "Эффект бабочки" он снимался в роли малыша Томми и, как говорят критики, может быть номинирован на "Оскар".

Выбор читателей