Николь Кидман снова ничья

На днях одна из самых элегантных женщин мира рассталась со своим "почти мужем" Ленни Кравитцем. Причина разрыва банальна: австралийская красавица устала от регулярных измен музыканта




Сердце актрисы Николь Кидман снова свободно. На днях австралийская красавица рассталась со своим приятелем, которого многие называли ее потенциальным мужем – музыкантом Ленни Кравитцем. Причина разрыва более чем банальна: Николь устала от аморального поведения Ленни, постоянно заигрывающего (и не только) с другими женщинами.

Кидман и Кравитц встречались восемь месяцев. За это время музыкант, оказавшийся отъявленным бабником, здорово попортил нервы своей элегантной подруге. Последней каплей стало то, что он отказался под благовидным, но мало убедительным предлогом лететь с Николь в Австралию и предпочел общению с родителями и приемными детьми Кидман отдых в Майами. Там Ленни даром времени не терял: он очень близко пообщался с актрисой Мишель Родригес. А несколькими неделями ранее развратника фактически застукали с бразильской художницей Айрис Аррудой.

Австралийские друзья Кидман утверждают, что Николь решила больше не закрывать глаза на похождения музыканта, так как сама она привыкла быть верной и считает себя вправе требовать того же от партнера. Если же любовник на это физически не способен, нужно, скрепя сердце, дать ему от ворот поворот. А ведь не так давно Николь призналась своим подругам, что Ленни – как раз тот человек, с которым она может наконец-то забыть Тома Круза... Кроме того, три месяца назад "тот самый человек" подарил рыжеволосой красавице огромный бриллиант – символ своей любви и, извините за выражение, верности.

В общем, Николь отправилась в Австралию одна и неплохо там отдохнула с друзьями и родственниками. Вроде бы она, в отличие от брошенного музыканта, не очень-то переживает по поводу разрыва. А на церемонию вручения награды "Золотой глобус", которая состоится в эти выходные, 36-летняя Николь пойдет с мамой и папой. Вообще-то, на подобные мероприятия принято являться со второй половиной, но, видимо, Николь не планирует искать нового жениха ударными темпами. Хотя ей было бы вполне под силу охмурить кого угодно за оставшиеся до церемонии дни.

Выбор читателей