Черная страсть Николь Кидман

По Нью-Йорку ходят слухи о новом романе голливудской звезды, причем не с кем-нибудь, а с самим Ленни Кравицем. Говорят даже, что они уже обручены и в ближайшее время состоится свадьба




После тяжелого развода с Томом Крузом красавицу Николь Кидман подозревали в романтических отношениях со многими мужчинами, но к серьезным последствиям вся эта "романтика" не привела. А в последнее время по Нью-Йорку ходят слухи о новом романе актрисы, причем не с кем-нибудь, а с самим Ленни Кравицем.

Сейчас Кидман 37 лет, но выглядит она намного моложе. Колоссальные нагрузки (Николь не только очень много снимается, но и стала недавно официальным лицом Дома Шанель) сказались на ее фигуре – актриса сильно похудела, однако это ее ничуть не портит. Сама звезда признавалась как-то журналистам, что рассчитывает найти свою вторую половинку и не собирается ставить крест на личной жизни. И вот, похоже, рядом с ней оказался подходящий мужчина. Ленни Кравицу 39; многие знаменитые сердцееды, в молодости менявшие любовниц как перчатки, именно к этому возрасту успокаиваются и обзаводятся семьями. (Кравиц уже был женат, но брак с Лизой Бонет давно распался.)

В последнее время Николь и Ленни часто появляются вместе, более того, актриса живет в квартире мистера Кравица, объясняя это тем, что ей так ближе добираться к месту работы. (При этом дом самой Кидман находится в пяти минутах ходьбы от жилища ее друга.) Пока что оба отрицают романтические отношения, говоря, что они просто друзья. Однако знающие люди в один голос уверяют, что у Ленни и Николь бурный роман. А один из друзей музыканта уверяет, что влюбленные не только живут вместе, но и собираются пожениться – недавно они обручились, но пока скрывают эту информацию от прессы.

Выбор читателей