Николь Кидман вернулась к Крузу

По не подтвержденной пока информации, одна из самых звездных пар, Николь Кидман и Том Круз, воссоединилась. В последние две недели Тома и Николь неоднократно видели вместе




Фабрика грез снова полна самых невероятных слухов. По не подтвержденной пока информации, одна из самых звездных пар, Николь Кидман и Том Круз, снова вместе. Супруги, которые в течение 10 лет совместной жизни были одним из немногих счастливых исключений из аксиомы о недолговечности артистических браков, а затем потрясли мир своим неожиданным разводом, решили вспомнить былое.

Особенно очевидной стала возможность воссоединения четы сейчас. В последние две недели Тома и Николь неоднократно видели вместе. Однако при этом бывшие супруги старательно делали вид, что это вовсе не они, а просто мужчина и женщина, похожие на Кидман и Круза. Том скрывал лицо под темными очками и бейсболкой, а Николь пряталась от фотокамер и любопытных взглядов под летней шляпой.

Разумеется, никаких официальных подтверждений состоявшемуся примирению не последовало, и это вполне закономерно. Пережившие по серьезному роману и даже собиравшиеся заключить новые браки супруги не станут лишний раз будоражить прессу признаниями, в которых сами не уверены. Напомним, ранее мир был уже готов к тому, что Том женится на свой почти тезке Пенелопе Крус, а Николь после череды любовных интрижек всерьез помышляла о прогулке к алтарю под руку с музыкантом Ленни Кравитцем, однако обе связи уже в прошлом.

В то же время, бывших мужа и жену связывают двое приемных детей и несколько совместных работ в кино. Напомним, они объявили о своем разводе в 2001 г., после завершения съемок в ленте Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами", где сыграли супружескую пару. По разным данным, пара рассталась из-за якобы имевшей место гомосексуальной связи Тома с актером порноиндустрии Чэдом Слейтером, или из-за вполне гетеросексуальной интрижки с мисс Крус на съемочной площадке "Ванильного неба", или же из-за несогласия по вопросам религии. Том принадлежит к богатой и влиятельной церкви сайентологии, в которую была приглашена и Николь, однако затем она перестала посещать собрания последователей Рона Хаббрада, чем и вызвала негодование мужа.

Выбор читателей