Николь Кидман: Звезда и брак – две вещи несовместные

Николь считает, что у двух звезд не получится настоящая семья, поскольку публичным людям сложно идти на компромисс. То ли Том вдруг научился уступчивости, то ему ничего не светит, актриса не уточнила




Накануне американской премьеры своей новой работы "Стэпфордские жены" рыжеволосая красавица и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Николь Кидман дала интервью изданию Red Magazine. В разговоре с журналистами она слегка приоткрыла завесу тайны относительно своих планов на будущее и личной жизни.

Безусловно, сейчас всех поклонников австралийской дивы больше всего волнует ответ на вопрос, возможно ли ее воссоединение с экс-супругом Томом Крузом. Напомним, с недавних пор пару стали часто видеть вместе, и эти встречи дали повод для слухов о возможной свадьбе или, как минимум, новом романе между звездами.

Мисс Кидман, впрочем, с присущей ей деликатностью предпочитает избегать прямых комментариев на этот счет. Однако можно с определенной долей вероятности предположить, что говорить о счастливом воссоединении супругов рано. Во всяком случае, Николь не считает, что у двух звезд может получиться настоящая семья.

Рассуждая о том, почему именно ее брак с Томом потерпел крушение, Кидман сказала, что популярным людям бывает очень трудно уступать друг другу. При этом, по мнению актрисы, умение идти на компромисс – основа любых успешных отношений. Что же касается альянсов суперстар, то публичным людям просто не под силу наступить на горло собственной песне. Именно поэтому голливудские браки такие недолговечные. Выживают лишь те семьи, где популярен только один из супругов, а второй остается в тени своей звездной половинки.

Правда, в случае с Томом и Николь брак продлился 10 лет – почти рекорд для Фабрики грез. Но все эти годы Кидман была вынуждена уступать супругу, и лишь после развода ее карьера пошла верх. Теперь же, напротив, у актрисы есть все, кроме любви. "Моя жизнь – это работа и дети. Никаким другим отношениям здесь места нет".

Безусловно, Николь кажется очень разочарованной. Если учесть тот факт, что после Тома все ее избранники были сплошь знаменитостями, то понять, из чего исходит Кидман в своей теории отношений мужчины и женщины, не составит труда. Впрочем, как и предположить, что у Тома, если только за время разлуки он не научился уступать, нет никаких шансов.

Впрочем, оптимистка Кидман не унывает. Лишить ее надежды на счастье не смог даже неудачный роман с музыкантом Ленни Кравитцем, с которым австралийка чуть было не пошла под венец. "Я надеюсь, что однажды кто-нибудь придет и просто разрушит все мои принципы. Если мне все же удастся встретить на своем пути настоящего мужчину, я даже брошу карьеру. Правда, я предпочитаю придерживаться принципа "никогда не говори никогда", но кто знает, как в итоге сложится?", - сказала напоследок Николь.

Выбор читателей