Анджелина Джоли осчастливит русскую сироту

Умница и красавица Анджелина Джоли в самое ближайшее время планирует круто изменить свою семейную жизнь. Уже в конце этого года актриса намерена усыновить ребенка из России




Умница и красавица, актриса Анджелина Джоли в самое ближайшее время планирует круто изменить свою семейную жизнь. Нет, это не то, о чем вы подумали. Звезда вовсе не собирается, подобно своим ударившимся в свадебную лихорадку коллегам, заключить новый брак. Как известно, мужчины интересуют исполнительницу роли соблазнительной Лары Крофт лишь как возможное развлечение, зато дети вызывают ее живейший интерес.

Как известно, сейчас семья Джоли – это усыновленный ею в Камбодже Мэддокс. Звезда неоднократно заявляла, что мальчик - единственный близкий человек, ради которого она готова пойти на все. Ребенок часто ездит с Анджелиной на съемки, и при этом актриса ревниво оберегает покой сына. Любовники звезды в дом не вхожи. Более того, очаровательная расхитительница гробниц неоднократно заявляла, что выйдет замуж только за того мужчину, который станет для ее ребенка заботливым отцом.

Впрочем, теперь возможное замужество мисс Джоли и вовсе отодвигается в область фантастики. Все дело в том, что 29-летняя женщина в ближайшее время планирует усыновить еще одно дитятко. При этом, как сообщают близкие к Анджелине источники, на этот раз все шансы на удачу есть у сирот из России – именно на нашу родину пал выбор актрисы.

По предварительным данным, прибавления в семье можно ожидать уже к концу этого года, когда будут улажены все формальности. В настоящее время Анджелина озабочена поиском ребенка, с которым ей удастся установить духовный контакт. Сказать точно, кто станет новым воспитанником барышни – девочка или мальчик, – пока трудно.

Выбор читателей