Питт и Энистон ждут первенца

Примерно через девять месяцев в мире станет как минимум на одного красивого человека больше. Мечта супругов, в течение 4 лет планировавших рождение ребенка, наконец осуществилась




Примерно через девять месяцев в мире станет как минимум на одного красивого человека больше. Все дело в том, что у звездной пары, актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта, неоднократно попадавших в разнообразные рейтинги самых-самых, скоро родится ребенок. Об этом стало известно от не пожелавшего назвать себя источника, близкого к супругам.

Впрочем, пока сведения о предполагаемом пополнении семейства остаются лишь слухами. И даже несмотря на тот факт, что информатор совершенно четко дал понять, что мечта Питта и Энистон наконец сбылась, официальные представители пары по-прежнему хранят молчание. По заверениям распространившего информацию, о беременности Джен будет объявлено не раньше чем в конце июня. Пока же пресс-секретарь звезды сериала "Друзья" не подтверждает и не опровергает пикантных сведений, лишь сообщая, что неоднократно сталкивался с подобными слухами.

Впрочем, есть все основания предполагать, что на этот раз зачатие все же состоялось. Напомним, Питт и Энистон женаты уже четыре года, и все это время не скрывали, что очень хотят детей. Беременность, однако, не наступала, хотя супруги, по их собственным заверениям, регулярно занимались любовью.

Теперь же будущие счастливые родители планируют серьезные перемены в своей жизни в связи со скорым появлением третьего члена семьи. Так, Питт всерьез рассматривает возможность переезда из США в Европу. Выбор звездной четы пал на Италию. По мнению Брэда, берег озера Комо – отличное место для того, чтобы жить там с маленькими детьми. Воздух, экология, прекрасные пейзажи и тишина – что еще нужно для счастья? Словом, в ближайшее время он займется поиском подходящей недвижимости, чтобы наследник или наследница получили все необходимое сразу после рождения.

Выбор читателей