Лив Тайлер ждет маленького эльфа

Исполнительница роли Арвен в трилогии "Властелин колец" беременна. Актриса и ее супруг, рок-музыкант Ройстон Лэнгдон, ожидают рождения первенца зимой 2005 года




Голливуд, похоже, охватил настоящий бэби-бум. Молодые и не очень актрисы с радостью сообщают мировой общественности о том, что в ближайшее время подарят своим мужьям и бойфрендам прекрасных малышей. Напомним, о прибавлении семейства в скором времени официально объявят Дженнифер Энистон и Брэдд Питт. Журналисты подозревают, что главной причиной скоропалительного брака Дженнифер Лопес и Марка Энтони также стала беременность, однако сама латиноамериканская невеста пока хранит молчание. Этим летом должна благополучно разрешиться от бремени умница и красавица Гвинет Пэлтроу, а звезда сериала "Друзья" уже произвела на свет очаровательную малышку.

Ну а недавно в общество будущих мам вступила и Лив Тайлер, бронзовая призерка конкурса самых красивых женщин всех времен и народов, неоднократная участница всевозможных рейтингов богатых, знаменитых и сексуальных, исполнительница роли эльфийской принцессы Арвен и дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера. Сообщается, что ребенок Лив и ее супруга, рок-музыканта Ройстона Лэнгдона, появится на свет зимой 2005 года.

Напомним, будущие счастливые родители поженились не так давно, в марте 2003 года. До того как Лив и Ройстон официально зарегистрировали свои отношения, они были помолвлены в течение двух лет. До этого 26-летняя эльфийская красавица три года встречалась с Хоакином Фениксом, однако браком эти отношения не завершились.

Выбор читателей