Папа Арвен проспал третьего "Властелина"

Лив Тайлер сделала новому фильму со своим участием весьма сомнительную рекламу. Актриса рассказала, что на премьере картины ее знаменитый отец... спал




Пока мировая общественность с нетерпением ждет премьеры третьей части "Властелина колец", завидуя новозеландцам, которые фильм уже посмотрели, звезды трилогии направо и налево раздают интервью. Большинство из них рассказывают, каким замечательным получилось "Возвращение короля", и всячески интригуют публику, но некоторые актеры делают ленте весьма сомнительную рекламу. Так, Лив Тайлер, сыгравшая эльфийку Арвен, честно призналась, что ее отец… проспал всю премьеру.

Стив Тайлер, вокалист группs Aerosmith, присутствовал на частном показе картины – его пригласила Лив. Ровно на середине фильма 55-летний музыкант начал клевать носом. "Он просто очень устал", - вздохнула актриса.

По ее словам, Стив вообще-то с интересом относится ко всем ее творческим достижениям. Он начал смотреть фильм с удовольствием. Девушке и другим зрителям пришлось даже успокаивать Тайлера, который очень эмоционально реагировал на некоторые сцены и… громко чавкал – перед началом показа он как следует запасся едой. Видимо, благодаря обильной трапезе звездный папа и заснул.

Лив утверждает, что не обижается на отца – с кем не бывает. Все равно у них замечательные отношения, она следит за его музыкальным творчеством так же внимательно, как и он за ее карьерой в кино. Видимо, девушка периодически спит на рок-концертах…

Кстати, Лив, дочь бывшей модели Биби Буэлл, узнала, что Стив – ее отец, только когда ей исполнилось 11 лет. До этого она считала, что солиста Aerosmith и ее маму связывают только приятельские отношения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей