Анджелина Джоли наконец-то занялась сексом

Актриса призналась в прямом эфире, что наконец-то завела партнера, но к серьезным отношениям пока не готова. А вообще красавица и умница Джоли очень скромная: например, она совсем не любит обнажаться




Несколько месяцев назад Анджелина Джоли шокировала мировую общественность, честно признавшись, что уже год не занималась сексом. Общественность пошепталась, пожалела бедняжку и постепенно успокоилась – голливудские звезды вообще много что говорят. Джоли, обиженная невниманием к своей персоне, решила снова напомнить о себе. Сначала она заявила, что очень не любит раздеваться в кадре и для того, чтобы избежать этого, постоянно делает татуировки. Когда журналисты поинтересовались, какова связь татуировок с нелюбовью к откровенным сценам, Анджелина популярно объяснила: каждую картинку на теле, не прикрытую одеждой, приходится долго ретушировать, а режиссерам обычна дорога каждая минута. Поэтому они охотнее позволяют актрисе оставаться одетой, чем прибегают к дополнительным услугам гримерам и визажистов. Такая вот женская логика, против которой и возразить-то нечего.

Что ж, поклонники девушки были прямо-таки умилены тем, что она не только умница, красавица, но и скромница. И тут скромница разродилась очередным признанием: она наконец-то позанималась сексом! В эфире ток-шоу Джоли сказала, что с интимной жизнью у нее теперь все в порядке, однако серьезных отношений она заводить не собирается, чтобы лишний раз не травмировать своего приемного сына – мальчику не нужен "временный" отец и "мужчины пока не вернутся в ее жизнь". Поэтому с возлюбленным, имя которого держится в строжайшей тайне, актриса встречается на нейтральной территории.

Журналисты тут же начали судорожно вспоминать, с кем и на какой территории в последнее время видели прекрасную Анджелину. Как выяснилось, она неоднократно ужинала с... Вэлом Килмером! Возможно, именно он и стал счастливым избранником.

Около года назад Джоли рассталась со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном. Тогда актриса заявила, что ее сердце разбито, и принялась сводить татуировки, посвященные бывшему супругу. Анджелина неоднократно заявляла, что теперь мужчины ее больше не интересуют и называла усыновленного камбоджийского мальчика своим единственным утешением. Теперь же Анджелина потихоньку утешается с кем-то еще. А вдруг, кстати, вовсе даже и не с мужчиной?

Выбор читателей