Спирс задавила папарацци

Бритни с мамой хорошенько проехались по фотографу. "Проехались" – в прямом смысле, на джипе. С певицей после наезда случился такой нервный припадок, что помочь смогли только опытные доктора




"Не родись красивой, а родись счастливой" – всю прелесть этой нехитрой народной мудрости познала на собственном опыте Бритни Спирс. Уже дважды крупные неприятности вплотную подбирались к ней, но оба раза она отделывалась легким испугом.

Те, кто следит за творчеством Бритни, хорошо помнят, как несчастная чуть было не сломала ногу на съемках клипа, которые проходили глубоко под землей – на одной из станций нью-йоркского метрополитена. Но беда не приходит одна. Не успела певица пережить этот трагический эпизод своей жизни, как на ее кудрявую голову свалилось новое несчастье. Они с мамой хорошенько проехались по журналисту. "Проехались" – в прямом смысле, на джипе. Правда, и в этот раз Бритни сказочно повезло – мужчина выжил. Зато певицу откачивали всей медицинской бригадой: она впала в истерику, долго ревела и звала маму, потом матерно ругалась на толпившихся вокруг журналистов и полицейских и успокоилась только при помощи врачей.

Всего этого ужаса не случилось бы, не захоти Бритни обзавестись четвероногим другом. Чтобы выбрать подходящую зверушку, дружное семейство отправилось в зоомагазин в Санта-Монике. Как ни странно, без охраны и со Спирс-матерью за рулем семейной "Тойоты". Разузнавшие о поездке репортеры оперативно столпились у входа в ожидании умильной сцены, когда звезда выйдет из магазина, прижимая щеночка к груди. Однако Спирс-дочь довольно быстро вышла из магазина, неся собачонку в руках, уселась в авто и велела трогать. В ответ Спирс-мать резко нажала на газ и вогнала джип в толпу журналистов, стоявших на обочине. Под колесами, корчась, закричал известный фотограф Кэлам Ривли, а с молодой певицей приключилась страшная истерика. Бритни начала кричать, что надо сматываться, пока не приехали полицейские, но благоразумная мать настояла на том, чтобы все было сделано по закону. Она вышла из машины, помогла сбитому фотографу подняться и дождалась полицейских (приехало 10 патрульных машин), которые допросили всех участников инцидента и оформили протокол. Еще к месту инцидента зачем-то приезжали пожарные.

Очевидцы говорят, что виновата во всем сидевшая за рулем Линн Спирс. Мол, журналисты толпились в сторонке и даже не пытались приблизиться к звезде. К тому же про пострадавшего фотографа говорят, что он не из тех парней, что сами бросаются под колеса автомобилей ради одной лишь скандальной фотографии. Ему, кстати, невероятно повезло – ни одна кость, как выяснили врачи, не сломана. Теперь семья журналиста подыскивает хорошего адвоката, чтобы судиться с семьей Бритни Спирс. Последняя же валит всю вину на папарацци, который якобы сам метнулся под колеса.

Бритни Спирс задавила папарацци. Фотосвидетельства

Выбор читателей