Клинтон оговорил Монику

Внимательно и придирчиво изучив воспоминания бывшего любовника, Моника вдруг почувствовала себя жестоко обманутой. Бедняжка и подумать не могла, что ее Билли окажется таким подлецом


Фото AP



Внимательно и придирчиво изучив воспоминания бывшего любовника, Моника вдруг почувствовала себя жестоко обманутой. Оказалось, что Билли совсем не такой душка, каким казался раньше. Бедняжка и подумать не могла, что он вынесет на публику подробности их интимных отношений. О своих откровениях она явно подзабыла. Что поделаешь – память-то девичья! "Я не ожидала, что он в деталях расскажет о связи, потому что он женатый мужчина и много потрудился для того, чтобы остаться женатым", - заявила несчастная жертва.

Девушка, видимо, прощала ему все нелицеприятные заявления, которые он сделал перед высокой комиссией, понимая его стремление сохранить карьеру. И предполагала, что теперь, когда бывшему хозяину Белого дома уже нечего терять, он наконец при всех сообщит ей о своих высоких чувствах: "Я ожидала и надеялась, что он признает и изменит свои лживые заявления обо мне, которые он сделал, чтобы защитить свой пост". А может быть она не теряла надежды на продолжение романа?

Подлый поступок экс-президента-любовника окончательно разбил ей сердце. Особенно обладательницу всемирно известного синего платья с пятнами возмутило то, что, в интерпретации автора книги, роман завязался по ее инициативе: "Он описывает все так, как будто я предложила ему сама, а он просто не смог отказаться от десерта". На самом-то деле, сообщает бывшая стажерка, которой уже стукнуло 30, "это были отношения, основанные на взаимности, которая присутствовала до самого конца".

Ну теперь-то уж она его точно не простит. По словам бедняжки, Клинтон вновь упустил возможность исправить все то зло, которое он ей причинил. В своей книге он написал, что отношения со стажеркой вызвали у него отвращение, поскольку он чувствовал себя виноватым перед семьей. Ну насчет отвращения это он, конечно, хватил – сколько раз он, видимо морщась и отворачиваясь, настигал Монику в коридорах Белого Дома, уже известно всему миру. Однако доверчивая барышня продолжает бить на жалость, представляя себя невинной жертвой. "Напрасно он хочет разбить мне жизнь, заявляя, что наша связь была чем-то грязным и ошибочным", - всхлипывая и утирая платочком невидимые слезы лепечет она.

Выбор читателей