Мэрилин Мэнсон будет венчаться в церкви

Эпатажный музыкант планирует по всем правилам связать себя узами брака с давней подругой, а потом обзавестись потомством. Мэнсону не дает покоя свадьба Бритни Спирс, отправившейся к алтарю "в тряпье"




Самая шокирующая личность современного шоу-бизнеса собралась связать себя узами законного брака. Мэрилин Мэнсон, он же Брайан Уорнер, планирует жениться на своей давней подруге, модели Playboy Дите Фон Тизи. Точных сроков свадьбы пока не называется, однако Мэрилин уверен, что будет венчаться в церкви.

Решение музыканта, мягко говоря, удивило многих его фанатов. Некоторые считают Мэнсона отъявленным сатанистом, хотя это, в общем, не соответствует действительности – одно дело сценический эпатаж, совсем другое – реальная жизнь. Это в клипе певец может имитировать секс с трансвеститами, мастурбировать и разрезать свою грудь лезвием, сообщает британский таблоид Mirror. За кадром у него до банальности традиционная сексуальная ориентация. Кроме того, Мэнсон верит в моногамию. Хотя образ дьявола певцу все-таки близок, но не как воплощение абсолютного зла, а как яркая индивидуальность: "Дьявол похож на человека, на того, с кем можно иметь дело. В конце концов, его изгнали с небес за то, что он хотел быть не таким, как все".

Конечно, не надо считать, что Мэрилин – белый и пушистый. Некоторые грехи за ним водятся. Например, в последние восемь лет он регулярно пьет абсент. "Кто-то принимает экстази. Кто-то употребляет травку. Но я понимаю, почему писатели-романтики пили абсент", - признался артист в интервью британскому изданию. Любимый напиток Ван Гога, по его словам, стимулирует творчество и никогда не "вырубает" до бессознательного состояния.

Музыкант не является добропорядочным христианином (в детстве он ходил в воскресную школу, но потом разочаровался в боге, именем которого часто оправдывают насилие), зато уважает традиции. Свадьба в церкви, по его мнению – это настоящий праздник. День бракосочетания, один из важнейших дней в жизни, не должен быть будничным, как у Бритни Спирс, которая, по меткому определению певца, пошла под венец "в тряпье", то есть в повседневной одежде.

Мэрилин Мэнсон и Дита Фон Тизи сочетаются законным браком не в Америке, где у них тысячи знакомых, а в Европе, скорее всего, в Германии. Там у приятеля Мэнсона, художника, есть собственный замок, который мог бы стать идеальным местом для проведения праздника. Потом пара планирует завести детей, правда, не сразу – у Мэрилина сейчас слишком жесткий гастрольный график, времени на то, чтобы общаться с отпрысками, пока не предвидится, а заводить детей только ради того, "чтобы были", не соответствует принципам звезды.

Выбор читателей