Бритни вышла замуж уже не в шутку, но опять тайно

Бритни Спирс в условиях строгой конспирации второй раз сочеталась браком – на сей раз с Кевином Федерлайном. Незадолго до события певица заявила в интервью, что мечтает забеременеть в первую брачную ночь


Фото: krone.at



В фильме Дино Ризи "Знак Венеры" одна старая дева сетовала на падение нравов – мол, раньше девушки очень придирчиво выбирали себе женихов, а сейчас бегут замуж толпами. Фильм был снят полвека тому назад. С той поры нравы упали еще сильнее...

Вот и некогда самая известная девственница планеты Бритни Спирс успела второй раз выйти замуж. Церемония была проведена "без шума и пыли" – ни один папарацци ее не запечатлел. Желтая пресса подняла шум постфактум, когда дело было сделано. Мужем Бритни стал ее последний возлюбленный – 26-летний Кевин Федерлайн.

Блиц-свадьба для экс-мисс Спирс уже превратилась в традицию. В первый раз певица сбегала замуж в январе этого года за друга своего счастливого детства. Брак продлился всего 55 часов и был аннулирован не без участия родителей легкомысленной женушки.

Как заявил изданию News of the World источник из окружения певицы, Бритни, как и недавно Дженнифер Лопес , хотела избежать внимания прессы к церемонии бракосочетания с Федерлайном. Теперь, когда все уже позади, молодые собираются устроить вечеринку для своих близких друзей в Санта-Барбаре.

Кстати, Бритни успела прогнать генеральную репетицию свадьбы в новом клипе My Prerogative. В нем она с Кевином предстала перед священником и получила на палец огромное кольцо с бриллиантом. Быть может, оно фигурировало и на настоящей церемонии.

Примечательно, что певица интриговала общественность своей грядущей свадьбой с Федерлайном на протяжении нескольких недель. Все уже были готовы к тому, чтобы посмаковать подробности брачной церемонии. Однако Спирс "кинула" своих поклонников, лишив их "сладенького". Поп-звезда точно просчитала, что внимание прессы в это время будет приковано к вручению наград "Эмми" в Лос-Анджелесе и никто о свадьбе не пронюхает. Так оно, собственно, и вышло.

В одном из последних интервью Бритни Спирс заявила, что в свою первую брачную ночь хочет зачать ребенка. "Я хочу стать молодой мамой. Вы можете обо мне думать, что хотите, но я просто счастлива", – заявила певица.

Выбор читателей