Мэрайя Кэри не хочет ездить на машине Мадонны

Эксклюзивный "Мерседес" с DVD-проигрывателем, двумя плоскими экранами, и климатической установкой стоимостью свыше $380 тыс. поп-звезда Мэрайя Кэри считает недостаточно роскошным




Каждая уважающая себя поп-звезда просто обязана иметь шикарный автомобиль со множеством технических "наворотов", и певица Мэрайя Кэри – не исключение. По количеству различных роскошных аксессуаров ее новое приобретение – лимузин Maybach от Mersedes - превосходит большинство аналогов. Базовая стоимость автомобиля, который оснащен DVD-проигрывателем, двумя плоскими экранами, рефрижератором и автоматической климатической установкой, приблизительно $380 тысяч. Однако, дополнительные функции, в частности, солнечные панели, обошлись диве в кругленькую сумму.

Автомобиль настолько исключителен (предполагается, что его выпустят в строго ограниченном количестве экземпляров), что потенциальные покупатели должны ждать специального приглашения от концерна Mersedes Benz. Поэтому неудивительно, что Кэри – далеко не единственная суперзвезда, которая желала бы заполучить эксклюзивное транспортное средство. О том, что приобрели Maybach, уже сообщили Мадонна и Арнольд Шварцнеггер. А Дженнифер Лопес решила преподнести лимузин своему новому мужу, латиноамериканскому эстрадному певцу Марку Энтони, в качестве подарка на день рождения.

Авто, обладающее таким количеством уникальных "цацек" и "примочек", несомненно, должно было бы удовлетворить потребности любой примадонны. Однако Мэрайя известна тем, что способна организовать огромную дорожную пробку только потому, что перед шоу ей вздумалось лишний раз попудрить носик. Поэтому пресс-секретарь певицы сообщил, что для ее самолюбия машина "довольно маленькая, не обладает достаточным комфортом и не удовлетворяет полному списку требований к идеальному лимузину".

В настоящее время Кэри с головой ушла в работу, записывая новый альбом. Ей вообще свойственно напряженно трудится, порой до полного нервного и физического истощения. А сейчас, захватив новую игрушку в Лос-Анджелес, она разъезжает по нему в поисках натуры для съемок очередного "ударно-хитового" клипа. Возможно, после напряженных трудовых будней звезда пожелает вернуться к активной светской жизни. Однако есть и другие сведения: по слухам, поп-дива ведет сейчас переговоры о постановке комедии положений собственного сочинения. Для успешной раскрутки этого проекта она ищет британского актера на роль второго плана, чтобы сдобрить чисто американское сочинение неподражаемым английским юмором. Будем надееться, что ей это удастся.

Выбор читателей