Китайские мужчины решили отрастить себе грудь

Ни одна религия мира, даже самая древняя и мудрая, ни за что не приведет вас от комплексов к духовному совершенству столь эффектно и быстро, как это сделает хирургический нож. К такому выводу пришли китайцы




С китайскими мужчинами творится что-то поразительное и неописуемое. Видать, наслушались про себя и страну свою всего что только можно и поняли: так жить нельзя, и надо с этим что-то делать… Собственно делать что-то китайцы решили с грудью.Можно было бы подумать, что грудь эта – женская, и что, предположим, сильно мешает она стойким китайским конфуциям работать и совершенствовать помыслы. Но дело оказалось более чем замысловатое – так взволновавшая жителей Поднебесной грудь была мужской…

Оказывается, несчастным китайцам ее, этой самой крепкой мужской груди, очень не хватает… Впечатление этой частью тела можно произвести не только на девушек, но и на коллег по работе и даже на начальство. К врачам за этот год уже обратились более 40 человек, и 10 из ним эта операция была проведена. В 2003 г., для сравнения, было осуществлено только две подобных процедуры.

Медики, соглашающиеся увеличить своим пациентам грудь, а вернее – увеличить в ней количество мышц, говорят, что на столь рискованный шаг китайцы решаются из-за психологических проблем. Мол, как же вести себя с девушкой, если ты даже на Шварценегера не тянешь… Вот если бы мышцам добавить упругости, то и физиономия сразу станет приятней, и извилин в мозгу поприбавится. Любая китаянка за такого гарного хлопца пойти согласится…

Безусловно, можно было бы решить проблему с "гарностью" китайцев с помощью банальной зарядки по утрам. "Вообще-то, в операции нет необходимости, - говорит Ли Чанлонг, специалист из шанхайского госпиталя, где производят подобные процедуры, - физические упражнения гораздо эффективней, к тому же они безопасны и принесут нашим пациентам больше пользы". Любая операция про трансплантации предполагает риск для здоровья пациента – аллергию и заболевания сердца, но это ложиться под хирургический нож китайцам не мешает: видимо, сия операция представляется по своей опасности чем-то сродни подвигу - т.е. истинно мужским занятием.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей