Эминема постиг удар

Страшное несчастье постигло Маршалла Метерса III, более известного как рэпер Эминем. Его дядя - человек, которого он считал своим отцом, - покончил жизнь самоубийством. Причины этой трагедии более чем загадочны




Страшное несчастье постигло Маршалла Метерса III, более известного как рэпер Эминем. Его дядя - человек, которого он считал своим отцом (тот помог вырастить Маршалла после ухода из семьи его настоящего родителя), - покончил жизнь самоубийством. Причины этой трагедии более чем загадочны. Тело 42-летнего Тодда Нельсона обнаружил в стоявшей у дома машине его сын Тодд-младший. Сначала он подумал, что отец спит, а потом увидел, что тот застрелен в голову.

По утверждению родственников, на отчаянный шаг мужчина решился, находясь в глубокой депрессии. До этого его довела, как ни странно, чужая собака. Ротвейлер доставлял слишком много беспокойств семье Тодда, в частности испугал сына его подруги и поцарапал автомобиль, сообщает Mirror. Когда Нельсон попытался приструнить наглую псину, обратившись в полицию, там не смогли ничего сделать – она принадлежала местному шерифу.

Эминем, по словам друга семьи, очень потрясен этой потерей, тем более что недавно поругался с дядей из-за его планов продать семейный дом. А другой его дядя – Ронни – не так давно тоже наложил на себя руки, из-за ссоры с подругой. Оба мужчины для маленького Маршалла были самыми близкими людьми, поэтому родные опасаются за его душевное состояние. Кроме того, жена звезды Ким четыре года назад тоже пыталась покончить жизнь самоубийством, а 48-летняя мать переживает период восстановления после перенесенного рака молочной железы.

Дядя Тодд, ранее рассказывая о детстве Маршалла, говорил, что тот был застенчивым ребенком, у которого было мало друзей. С раннего возраста дядя и бабушка внушали ребенку, что он не похож на других. Мальчик рос веселым и не страдал от одиночества. Все, чего достиг Маршалл, став звездой, вызывало у Тодда большую гордость.

Звезду рэпа Эминема преследует синдром самоубийства. Фотофакты

Выбор читателей