Секс на работе травмирует охрану и беспокоит врачей

Руководство компании British Petroleum было вынуждено издать специальную памятку для не в меру сластолюбивых сотрудников. Дело в том, что повальное увлечение любовными утехами смущает охрану и беспокоит врачей




Руководство компании British Petroleum озаботилось сохранностью интимных тайн своих сотрудников и оскорблением нравственности охранников. Дело в том, что им в последнее время приходится слишком часто наблюдать на своих мониторах откровенные сцены. Помещения, оборудованные камерами слежения, стали излюбленным местом, где происходят кульминации служебных романов. Особенно работникам компании полюбились различные совещательные комнаты, а также большой зал на четвертом этаже административного здания. Чаще всего там никого нет, свет выключен, так что обстановка вполне интимная. При этом привлекает любителей экстрима – нет-нет да и ворвется в любовное гнездышко толпа руководителей, намеревающихся посовещаться в самый ответственный момент.

Не стало исключением для работников концерна и еще одно традиционное место любовных утех – женские туалеты. Правда, как утверждает руководство, съемка в этих местах не ведется, но "когда мужчина и женщина входят в ladies room и через 15 минут выходят оттуда раскрасневшимися, нетрудно предположить, чем они там занимались".

Все эти наблюдения сильно смущали охранников, которым оставалось только любоваться откровенными сценами, ведь пост оставить они не могут. Обидно же! Кроме того, секс на работе, вызвал немалое беспокойство и у сотрудников корпоративной медицинской службы. Чем им не угодили страстные мужчины и женщины, не очень понятно. То ли они боятся повышения случаев травматизма в результате физических упражнений в не слишком приспособленных для этого местах, то ли просто считают это ненормальным.

Так или иначе, руководство было вынуждено издать специальную памятку, в которой напомнило сластолюбивым сотрудникам о том, что многие помещения оборудованы камерами слежения и не стоит смущать охрану откровенной демонстрацией бурных чувств. При этом начальников не обеспокоил тот факт, что подчиненные время от времени отвлекаются от трудового процесса. Видимо, секс в офисе абсолютно не отражается на работоспособности, а может, даже и повышает ее.

Выбор читателей