Любитель "клубнички" нашел теплое местечко

Женщины позволяют гинекологам больше, чем другим мужчинам, но, как оказалось, далеко не все. Один такой специалист на днях был осужден только за то, что, массируя пациентке влагалище, слишком увлекся процедурой




Женщины позволяют гинекологам больше, чем другим мужчинам, но, как оказалось, далеко не все. На днях один такой специалист по проблемам прекрасного пола был осужден только за то, что, массажируя пациентке влагалище, слишком увлекся процедурой.

В суд за домогательство на врача клиники материнства и детства в Бристоле подала коллега, которая пришла к 43-летнему Тапаша Саху на сеанс интимного массажа, назначенного ей после перенесенного гинекологического заболевания. Пока доктор массировал ей влагалище, женщина уснула. Эскулап, видимо, принял посапывание пациентки за намек. По крайней мере, разбудили ее действия гинеколога, которые показались женщине мало похожими на профессиональные: врач тискал ее за грудь.

Как рассказала жертва насилия, имя которой не называется, она попыталась соскользнуть с кушетки и даже сказала, что не хочет больше такого массажа. Но мужчина уже вошел в раж. Он схватил ускользающую жертву за руку и бросил ее обратно на кровать. Затем он положил свою правую ладонь на ее грудь, при этом его детородный орган оказался в районе шеи женщины, а свободной рукой прижал ее ладонь к своему бедру. Кто знает, чем бы закончилась эта схатка, если бы в этот момент не вошел другой медик. Жещнина воспользовалась ситуацией – выскочила коридор, где тут же рассказала всей клинике о случившемся.

На суде также выяснились некоторые любопытные детали служебного расписания доктора. Оказывается, к осмотру пациенток эскулап готовился, регулярно просматривая порнофильмы. Об этом стало известно после того, как одна из сотрудниц честно призналась, что несколько раз заставала гинеколога за просмотром картин такого содержания во время ночной смены и рано утром, перед началом рабочего дня.

Тапаша Саху, по всей видимости, уже не первый раз использовал служебное положение для удовлетворения собственных сексуальных потребностей. Некоторое время назад с обвинением в домогательстве на него подавала в суд другая медсестра, однако тогда Саха был признан невиновным.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей