Развратники любили друг друга у входа в супермаркет

Зима на носу, а люди творят такие безумства, как будто на дворе самый сексуальный месяц года. Промозглая погода ни капельки не смущает экстремалов, готовых заняться любовью на глазах у изумленной публики




До наступления зимы остается меньше месяца, а люди творят такие безумства, как будто на дворе самый сексуальный месяц года. Промозглая погода ни капельки не смущает экстремалов, готовых заняться любовью в людном месте, на глазах у изумленной публики.

В минувшую пятницу жители немецкого города Дюлмен были шокированы тем, что увидели у местного торгового центра. У входа в супермаркет, прямо на холодном асфальте, удобно устроилась парочка. Молодая женщина и ее партнер были полностью обнажены и явно не пытались сдерживать порывы страсти.

Добропорядочные обитатели Дюлмена не выдержали такого нахальства и вызвали полицию. Прибывшие на место стражи порядка с трудом урезонили любовников – парочка перестала заниматься сугубо интимным делом только после третьего предупреждения. Полицейские приказали возмутителям спокойствия прикрыть наготу (одежда влюбленных валялась неподалеку), а затем отправляться в участок. Там страстным немцам еще раз прочитали мораль, а затем взыскали с них штраф – по евро 100 с каждого. Кстати, не исключено, что инициатором экстремальных утех была фрау – она старше своего 23-летнего партнера на два года и вполне могла научить юношу плохому.

В экстремальном сексе нет ничего ужасного, если он не опасен для здоровья (риск простудиться, лежа на холодном асфальте, не в счет). Хорошо, что любовники пристроились на тротуаре, а не на проезжей части, иначе могла бы произойти трагедия. Не так давно в Пермской области мужчина и женщина решили заняться сексом на обочине. Они удобно устроились, начали целоваться, и тут из-за поворота, что неудивительно, выскочила машина. Было темно, и водитель переехал влюбленных. Обоих доставили в реанимацию; мужчина вскоре скончался, а врачи боролись за жизнь женщины, которая находилась в тяжелом состоянии.

Парочка горячих аргентинцев несколько недель назад невольно познала прелесть свободного падения. Любовники предавались страсти в транспортном средстве, припаркованном слишком близко к обрыву, и делали это так упоенно, что раскачали авто, которое и рухнуло вниз. Пролетев 50 м, аргентинцы, что удивительно, остались живы и здоровы. Естественно, они пережили огромный стресс от падения, который усугубили насмешки местных полицейских и спасателей – те вдоволь оттянулись, извлекая из авто перепуганную парочку. Но главное, что все закончилось благополучно – как и у немецких развратников, пообещавших больше никогда не заниматься сексом посреди города.

Выбор читателей