Американец придумал космический секс

Построить бунгало в виде "летающей тарелки", завлечь в инопланетные сети скромных американок, попасть в психиатрическую лечебницу - все это можно сделать, был бы миллион




Это было не у моря, где лазурная пена, это было в горах, причем в горах американских. Между горой Уитни и городком с характерным для русского уха названием Висейлия (кто б не хотел жить в таком городке?) калифорнийский миллионер и сторонник идеи существования внеземных цивилизаций Чарли Чейн воздвиг бунгало. Бунгало отличается от всех других строений тем, что находится на высоте 1,5 тыс. м и тем, что выполнено в виде летающей тарелки.

Конечно, американский обыватель к таким новшествам не привык. Увидев на горе летающую тарелку, многие принимали ее совсем не за бунгало. Человеческое воображение быстро дорисовывает картину, и вскоре по округе распространились слухи о том, что на горе обитают настоящие гуманоиды. Этот слух и привлек к Чарли Чейну большое количество интересующихся уфологией девушек. И девушкам в космическом корабле инопланетян весьма понравилось.

Визитерши, побывавшие в "Летающей тарелке", были в полном восторге от "инопланетных" ласк хозяина бунгало. Однако все было не так уж гладко. Вскоре одна из них - 18-летняя Ребекка Ронхарт, дочь шерифа (что, несомненно, важнее всего), забеременела от "инопланетянина" Чейна. Понятно, что родители забеременевшей девушки в уфологию не верили, расстроились и на миллионера разозлились.

Папа был в ярости. "Я найду обрюхатившего тебя подлеца!" - орал местный шериф. Но дочка с папой не соглашалась и с вожделением повторяла: "Это был космический секс, папа!"

И начались для Чарли Чейна черные дни, был судебный процесс. Господину Чейни удалось избежать тюрьмы лишь по той причине, что его признали невменяемым и отправили на лечение в психиатрическую больницу. Но, как выяснилось, миллионер и в лечебнице не угомонился, совратив двух врачей и четырех медсестер с помощью все той же внеземной цивилизации.

Интересная история, и не столько в юмористическом плане, сколько в смысле морали. Конечно, по мотивам похождений Чарли Чейна можно было бы снять фильм, возможно, его снимут, но стоит отметить два момента. Во-первых, интерес девушек к "летающей тарелке" и ее капитану напоминает фантастическое подчинение сектантов своему религиозному вождю. И это, конечно, во всех смыслах новая секта по типу "шведской семьи инопланетян".

А во-вторых, бесконечна и необъяснима тяга американских девушек (наверное, не только американских) к прекрасному и неземному. Стоит построить бунгало на горе, и туда потянутся толпы визитерш, а потом останется рассказывать папе про "космический секс".

Выбор читателей