О повседневной жизни Бэкхемов снимут фильм

Бэкхемы повторят подвиг Осборнов и предстанут перед телекамерами в не традиционной для них роли. Зрители увидят подробности отношений Дэвида и Виктории, а также то, как известная пара воспитывает детей




Чета Бэкхемов не перестает удивлять своих поклонников. Капитан английской сборной по футболу и его жена Виктория планируют начать съемки телешоу о повседневной жизни их семьи.

Беременная Виктория очень рада такому начинанию, она с удовольствием поддерживает идею показать всему миру не только каждодневную жизнь себя и Дэвида, но и детали взросления их детей: пятилетнего Бруклина и двухлетнего Ромео.

Семейная пара решила, наконец, сделать публичной свою жизнь, после того как журналисты разных стран устали задаваться различными вопросами взаимоотношений Дэвида и Виктории. Но не стоит обнадеживаться, что теперь все тайное Бэкхемов станет явным – в телевизионном шоу у английской четы будет право редакторской правки.

Виктория Бэкхем поделилась с журналистами идеей создания такого сериала еще в прошлом месяце во время ее путешествия в Лос-Анджелес, однако детали звезда не уточнила. "Я хочу показать всем людям в мире, как хорошо мы относимся к своим детям и что мы с Дэвидом в действительности чувствуем друг к другу", - сказала супруга футболиста. Виктория также высказала мысль, что зрители во всем мире должны понять, что они с Дэвидом – обычная семейная пара, несмотря на сумасшедший ритм их жизни.

Дэвид Бэкхем неоднократно заявлял, что является большим поклонником "семейки Осборнов", поэтому владельцы телевизионных каналов должны были подпрыгнуть от радости, услышав желание Бэкхемов сниматься в аналогичном шоу. В таком случае они могли бы ходить по пятам за известной парой и отображать любые, даже самые интимные, подробности их жизни. В прошлый сочельник знаменитости уже появлялись в телевизионном шоу "Настоящие Бэкхемы", однако оно длилось недолго, хотя и имело феерический успех.

Кроме "Осборнов", Бэкхемам нравится и телевизионное шоу "Фактор страха". Виктория однажды рассказала журналистам: "Мы с Дэвидом просто обожаем сидеть в кровати и смотреть это шоу. Я бы сама с удовольствием в нем поучаствовала, но, наверное, не смогла бы есть насекомых".

На следующей неделе Виктория планирует ненадолго вернуться в Калифорнию, чтобы отдохнуть с сыновьями. Позднее она надеется заняться модельным бизнесом, чтобы в рамках полюбившейся ей марки Rock And Republic выпускать современные джинсы. Напомним, что сейчас Виктория ждет своего третьего ребенка, и, если следовать предыдущему опыту, это должен быть мальчик.

Дэвид Бэкхем на зимних вакациях тоже совершит трансатлантический перелет и присоединится к своей семье.

Выбор читателей