Дэвид Бэкхем готовится стать испанским папой

Звездная чета №1 рассекретила интересное положение Виктории Бэкхем. В марте следующего года певица намерена преподнести супругу-футболисту третьего ребенка. Желательно – девочку




В семье знаменитого британского футболиста Дэвида Бэкхема ожидается прибавление. Его супруга, бывшая участница девичьего квинтета Spice girls, 30-летняя певица Виктория Бэкхем, сообщила о своей беременности. После нескольких недель, в течение которых журналисты "играли в гадалки", официально объявлено, что третий ребенок у звездной четы появится в начале марта 2005 года.

Семейная пара надеется на рождение дочери. Ведь Бэкхемы уже воспитывают двоих сыновей - пятилетнего Бруклина и Ромео, которому в сентябре исполняется два года. Впрочем, тесты относительно пола будущего младенца на семейном совете решено было не проводить: "Пускай это будет сюрприз для нас обоих", - сказала журналистам Виктория. Даже папа Дэвида Тед Бэкхем мечтает о внучке и всем рассказывает, что его сын желает девочку.

"Это - поистине фантастическая новость, - говорится в заявлении супругов. - Мы безмерно счастливы и хотели бы, чтобы наш ребенок родился в Испании". Сейчас знаменитый спортсмен играет за мадридский "Реал", куда он перешел из команды "Манчестер Юнайтед".

Однако его супруга долгое время отказывалась переехать в испанскую столицу, так как собиралась продолжить свою сценическую карьеру. Возможно, "интересное положение" заставило поп-диву переменить мнение. У певицы практически нет сейчас каких-либо обязательств по работе, и поэтому есть все основания полагать, что она полностью посвятит себя будущему ребенку и станет примерно исполнять роль "просто беременной женщины".

Счастливая новость означает конец напряженного периода в жизни Бэкхемов, продолжавшийся в течение шести месяцев. Напомним, что в апреле этого года прочность брака британской четы №1 была поколеблена из-за того, что личная помощница Дэвида Ребекка Лус заявила, что имела со своим боссом кратковременную связь. Тогда футболист отклонил все ее инсинуации как смехотворные и абсурдные. Однако скандал в прессе не лучшим образом сказался на отношениях супругов и моральном состоянии Виктории.

Теперь друзья семьи сообщают, что певица совершенно счастлива и за исключением небольших недомоганий по утрам, так характерных для первого периода ожидания младенца, не перестает разливать вокруг себя радость и тепло: "Улыбка не сходит с ее уст", - говорят знакомые Бэкхемов.

Выбор читателей