Американка десять лет хранила труп мужа в морозилке

На смертном одре женщина рассказала своим детям, что их отец вовсе не погиб в автокатастрофе, как они думали все последние годы. Она сама его убила, а тело спрятала в холодильнике




Жительница одного американского городка, умирая, решила исповедаться в своих грехах собственным детям. Она поведала им реальную историю смерти их отца.

Как оказалось, более десяти лет женщина лгала своим отпрыскам, что их родитель погиб в автокатастрофе. Дети верили и лишних вопросов не задавали. Однако вовсе не авария, а жестокое убийство свело в могилу несчастного. Тело погибшего все эти годы находилось в арендованном холодильнике в г. Сомервилл (шт. Массачусетс).

Дети пришли в ужас от откровений своей мамаши и решили рассказать эту леденящую кровь историю полиции. Стражи правопорядка обыскали склад, находящийся по указанному преступницей адресу, и обнаружили там огромный морозильник. Камера была обернута пленкой, и от нее исходил отвратительный запах. Внутри полицейские нашли истлевшие человеческие останки. Эксперты сделали необходимые исследования и подтвердили, что человек, чье тело обнаружили на складе, действительно умер насильственной смертью. А позднее выяснилось, что убила его собственная жена во время очередной ссоры. Само преступление произошло в Калифорнии более десяти лет назад. Спустя четыре года после расправы убийца перевезла тело, вернее то, что от него осталось, на склад в штат Массачусетс, где оно хранилось, предположительно, с 1998 года. Между тем женщина, признавшаяся в совершенном много лет назад преступлении, уже не окажется на скамье подсудимых, ибо вскоре после своей исповеди она умерла.

Что самое страшное, случай в штате Массачусетс отнюдь не единственный в своем роде. Этим летом жительница Россошанского района Воронежской области убила собственного ребенка, а его труп почти год хранила в морозильнике в комнате общежития.

По данным следствия, молодая мама родила своего малыша дома, а потом разбила ребенку голову и спрятала тело в холодильнике. В июле его случайно обнаружили соседи, которые зашли в комнату, когда женщина со своим сожителем уехала в гости. Если убийцу признают вменяемой, ей грозит срок до пяти лет. Хотя в свое оправдание мать говорит, что ребенок родился мертвым, но она была не в силах расстаться с ним.

Годом ранее 34-летний москвич Радиф Хакимов убил гражданку США, ее тело спрятал в холодильнике, а потом покончил с собой. Как показало следствие, мужчина делал ремонт в квартире богатой американки, которая несколько месяцев проживала в столице. Между ними начался роман, во время которого 42-летняя женщина не раз ссужала строителю крупные суммы денег. А потом практичная американка поинтересовалась, когда же, собственно, Хакимов вернет долг. Радифу отдавать было нечего, потому он и прикончил возлюбленную, а затем сам наглотался таблеток и умер.

Выбор читателей