Плюсы и минусы огромного бюста

Считается, что каждая женщина мечтает обладать огромным бюстом, а каждый мужчина - такой женщиной. На деле же все не так просто, и порой большая грудь приносит одни неприятности




Считается, что каждая женщина мечтает обладать огромным бюстом, а каждый мужчина - такой женщиной. На самом деле все не так просто – порой слишком большая грудь приносит одни неприятности.

Например, юная китаянка Тин Хуафэнь, хозяйка рекордного бюста (каждая грудь девушки весит по 10 кг, свисает на 48 см и выпирает на 30 см) очень стесняется своих пышных форм. Ровесники щиплют 14-летнюю Хуафэнь и обзывают дойной коровой, а сверстницы величают неповоротливой бочкой. Впрочем, девочки просто завидуют, а мальчики через пару лет, наверное, оценят сексуальную привлекательность китаянки. Понимание, как говорится, приходит с опытом...

Пока же на девушку смотрят маслеными глазами пожилые извращенцы. Но не это самое неприятное – Тин гораздо сильнее мучается от того, что может спать только на спине и вынуждена носить уродливые самодельные бюстгальтеры. Она мечтает поскорее вырасти и сделать операцию по уменьшению груди.

К аналогичной мере пришлось прибегнуть и другой обладательнице огромного бюста – 27-летней жительнице Македонии. Грудь женщины, ожидавшей ребенка, весила 35 кг и, как утверждают врачи, угрожала здоровью будущего ребенка. Теперь с пациенткой все в порядке, как и с малышом, которого она благополучно родила. Медики говорят, что грудь женщины выросла до невероятных размеров из-за гормональных нарушений.

Никто не говорит, что большая грудь (в разумных переделах) – это плохо. Недаром же тысячи и даже миллионы женщин ежегодно ложатся под нож хирургов, чтобы увеличить пикантную часть своего тела, тогда как операций по уменьшению бюста – единицы.

Например, 29-летняя британка с помощью пластической хирургии добилась того, что ее груди по размерам сравнялись с баскетбольными мячами. Такого большого бюста нет ни у кого в Соединенном Королевстве, утверждает дамочка, устроившаяся работать стриптизершей в бар, чтобы заработать на новые операции. Всего же она ложилась под нож хирурга около 25 раз и почти полностью изменила внешность, чтобы избавиться от подростковых комплексов. Если юной китаянке достается от сверстников за слишком большую грудь, то британку обзывали стиральной доской, а иногда – просто уродиной. Теперь же она наконец довольна своей внешностью и практически счастлива.

Неизвестно, страдала ли от комплексов немолодая итальянка, попросившая хирургов имплантировать ей самые крупные силиконовые протезы и сбежавшая, не заплатив за операцию. Очевидно лишь то, что желание иметь огромную грудь в данном случае пересилило здравый смысл.

Выбор читателей