Футболист превратился в кровавого убийцу

Легкомыслие свойственно многим, а похулиганить горазд каждый второй. В числе таких людей оказался и Джибриль Сиссе. Невинная проделка известного футболиста едва не довела его до полицейского участка




Чем бы еще заниматься самым знаменитым знаменитостям, как не хулиганить и пугать обычных прохожих на улицах? Кажется, самое что ни на есть подходящее занятие. Сами понимаете - люди известные, на улицах их каждый второй узнает, да не просто узнает, а еще и обязательно ущипнет за рукав, чтобы потом не мыть руки и все хвастаться своим "подвигом". Как же тут не решиться на злостные шуточки и хоть раз не отомстить назойливым чудакам? Конечно, вы можете сказать, что это не культурно, некрасиво, и вообще воспитанные люди так не поступают… Но согласитесь, очень весело…

Ярким доказательством вышеописанной "теории" хулиганств является поступок Джибриля Сисе, форварда английского "Ливерпуля". Как-то раз, катаючись по ночному Лондону, мистер Джибриль и его не менее проказливый товарищ решили устроить этакую интермедию а-ля венецианский карнавал. Сисе ( который, кстати, для полноты образа натурально был при костылях - так как недавно был травмирован) нацепил на себя маску Фредди Крюгера, а товарищ – соответственно – изображал главного персонажа из фильма "Крик".

И вот представьте себе, этакая "сладкая" парочка останавливается у супермаркета поздней-поздней ночью и продолжает подозрительно хихикая сидеть в машине… Что еще оставалось делать несчастной продавщице, как не вызвать милицию? Что она и не преминула сделать.

Прибывшие на место "коварного злодейства" полицейские оказались достойными представителями английской нации и восприняли хулиганство звезды британского футбола с чисто английским юмором. К Сиссе и его другу даже не было применено никаких санкций – правильно, ведь они просто пошутили и даже не причинили никому вреда. Даже жалко, что все так благополучно закончилось, а могло бы быть еще веселее. Представить, например, как "Крюгер" и "Крикун" спустились бы в таком виде в метро? А еще лучше – вышел бы, например, Джибриль в таком вот обличие на футбольное поле? Вот бы было "развлекухи"…

Выбор читателей