Курникова вышла за Иглесиаса. Теперь по-настоящему

Анна обвенчалась с Энрике на пустынном пляже мексиканского курорта Пуэрто-Вайярта. На благотворительном теннисном турнире во Флориде молодая появилась с обручальным кольцом, обронив: "Все нормально. Мы женаты"




Нынешние звездные пары не любят пышные свадебные торжества под вспышки фотокамер, предпочитая организовывать ячейку общества в какой-нибудь глуши, вдали от посторонних глаз. Не стала исключением и светская девушка и по совместительству теннисистка Анна Курникова.

Как написал американский журнал US Weekly, 23-летняя Анна тайно обвенчалась с 29-летним певцом Энрике Иглесиасом на пустынном пляже мексиканского тихоокеанского курорта Пуэрто-Вайярта. Сообщается, что это знаменательное событие произошло несколько недель назад. На брачной церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья жениха и невесты.

Официальные представители пары упорно хранят молчание по поводу состоявшейся свадьбы. Пресс-секретарь Курниковой заявил, что никогда не комментирует события личной жизни популярной спортсменки.

Между тем Анна появилась на благотворительном теннисном турнире во Флориде с обручальным кольцом на пальце. На расспросы репортеров она ответила: "Все великолепно. Мы женаты".

Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали постоянными героями светских хроник в 2002 г., когда певец пригласил теннисистку сняться в его клипе на песню "Побег". С тех пор они несколько раз водили за нос прессу, объявляя о своей якобы состоявшейся свадьбе. Но на сей раз, как утверждает американский журнал, Иглесиас и Курникова действительно стали мужем и женой.

Слухи о свадьбе Курни и Иглесиаса-младшего активно циркулировали еще в мае этого года. Тогда газета Daily Star даже предположила, что знаменитая теннисистка беременна. Поводом для подобного заявления стало то, что на одном из светских приемов близкая подруга Анны нежно поглаживала ее животик. Слухи о свадьбе стали распространятся особенно активно после того, как Анна появилась на публике с кольцом на пальце, которое украшал внушительных размеров розовый бриллиант. Увидев перстень, один из знакомых поздравил пару с помолвкой, на что Иглесиас ответил: "Уже не актуально. Мы поженились больше месяца назад".

Выбор читателей