Маньяк устроил кровавую резню в Лондоне

Чрезвычайное происшествие в Лондоне. Вооруженный ножом мужчина совершил серию нападений на прохожих на севере столицы. По меньшей мере шесть человек получили ранения, причем один из них позднее скончался в больнице




Чрезвычайное происшествие в Лондоне. Вооруженный ножом мужчина совершил серию нападений на прохожих на севере столицы. По меньшей мере шесть человек - пять мужчин и одна женщина - получили ранения, причем один из них позднее скончался в больнице. Как говорят представители клиники Whipps Cross, состояние остальных жертв маньяка критическое, а двоих пострадавших уже прооперировали.

Поскольку потерпевшие были обнаружены на большом расстоянии друг от друга, полиция предположила, что убийца передвигался по городу на машине. По предварительным данным, мужчина трижды останавливался, чтобы ударить прохожих в спину.

Позднее некоторые СМИ сообщали об аресте преступника. Какое-то время полиция никак не комментировала эту информацию, лишь спустя несколько часов стражи правопорядка вышли к прессе. Они сообщили, что по подозрению в совершении нападений арестовали 30-летнего молодого человека, выходца с Ближнего Востока, скорей всего Турции. По словам полицейских, имеются неопровержимые свидетельства его причастности к преступлениям. Предположительно, мужчина – психически ненормальный.

Столь кровавого убийства Англия не видела с августа этого года, когда произошла история в худших традициях жанра "хоррор": житель Лондона отрезал жене голову бензопилой. Причем не по злобе, а совершенно случайно.

Как пишут местные газеты, пожилая чета, фамилия которой не названа, работала в своем саду на Истнор-Роуд, и ничто не предвещало беды. Но, подрезая ветки дерева, мужчина упал с лестницы и выронил пилу. По ужасной случайности опасный инструмент упал точно на шею его супруги, которая в тот момент находилась под лестницей. Голову ей отрезало не полностью, но повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Пожилая леди скончалась мгновенно.

Сам виновник этого инцидента, который в полиции уверенно называют несчастным случаем, испытал сильнейшее потрясение. Чтобы преодолеть глубочайшее психологическое потрясение, он даже угодил в больницу, где врачи не одну неделю выводили его из глубокого психологического шока.

Выбор читателей