Как наказать детей через eBay

Вниманию заботливых родителей представляется уникальный способ наказать своих детей так, чтобы они запомнили это надолго. Новый год и Аукцион eBay в этом вам помогут




Жестокое обращение с детьми родителей не новость. Правда, под Новый год обращает на себя особое внимание. Вниманию заботливых родителей представляется уникальный способ наказать своих детей так, чтобы они запомнили это надолго. Пример показал специалист а области информационных технологий из Пасадены. Трое его детей - 9, 11 и 15 лет – были лишены рождественских подарков. Папа в выгодой продал их на аукционе eBay. Приставка Nintendo были с тремя играми были проданы за $5,3 тыс., вместо своих $700, за сколько и была куплена. В итоге злой папаша получил двойную выгоду: проучил детишек и еще и подзаработал…

Надо сказать, что дети были предупреждены. Они могли прекратить ссориться, драться и обзываться, и тогда их подарок не был бы предан в руки Интернет-казино GoldenPalace, которое посчитало акцию удачным рекламным актом. Однако дети не послушались. Елку поспешно убрали. Зато мир обрел новый способ укрощения строптивых чад.

Интернет-аукцион eBay - замечательное место. Чего тут только не продавали. Как-то раз был заявлен вполне оригинальный лот - бывшая американская военная база, на которой ранее были установлены стратегические ракеты Titan-1. Стоимость объекта - $4 миллиона. Покупатель мог получить возможность использовать территорию площадью 230 кв. км, ракетные шахты, бомбоубежища и ряд наземных строений, в частности, бывший командный центр. Полный покой и отсутствие соседей гарантированы. Базу предлагалось использовать в качестве круглогодичного лагеря отдыха, для проведения корпоративных пикников, а также склада, который идеально подходит для хранения вина или архивов. Кроме того, в рекламе было указано, что владелец бывшей ракетной базы, находясь в ее подземных помещениях, сможет уцелеть даже в том случае, если над его головой взорвется атомная бомба мощностью в 1 мегатонну.

Другой лот, поражающий своей необычностью - сырный бутерброд, приготовленный 10 лет назад. Хозяйка лота, найдя бутерброд, увидела, что на одной из его сторон проступил образ Девы Марии. 52-летняя дизайнер украшений Диана Дайзер решила продать бутерброд через Интернет на минувшей неделе. Посетители eBay зашли на страницу этого лота 100 тыс. раз, и к вечеру воскресенья предлагали за него до $22 тысяч. Администрация сайта решила удалить лот с аукциона, посчитав его несерьезным. Однако Дайзер отстояла свое право на продажу. Накануне торги возобновились, сейчас максимальное предложение составляет $16 тысяч.

Выбор читателей