Принц Чарльз отправил сына в свинарник

Принц Чарльз придумал новое наказание для своего сына Гарри. Строгий отец отправил своего провинившегося отпрыска на собственную ферму. Там наследник будет выполнять самую грязную работу по уборке за свиньями




Наследник английского престола принц Чарльз придумал новое наказание своему провинившемуся сыну. Гарри, возмутившего общественность появлением на людях в униформе вермахта и со свастикой на рукаве, строгий отец послал чистить свинарники.

Чарльз отправил проштрафившегося отпрыска на собственную ферму вблизи г. Хайгроув. В течение нескольких дней принцу придется выполнять самые грязные и тяжелые виды работ. Королевский источник заявил: "Отец принца считает, что несколько дней грязного труда должны заставить Гарри хорошо задуматься". Такую необычную меру перевоспитания Чарльз избрал для своего сына в качестве наказания за то, что на прошлой неделе Гарри появился на вечеринке в костюме немецкого офицера времен Третьего рейха со свастикой на рукаве.

Разумеется, тогда принц Гарри извинился. Он признал, что выбор костюма с его стороны был весьма необдуманным. "Я очень сожалею, если кого-то обидел или поставил в неловкое положение", - убеждал общество принц. Британский еврейский совет принял извинения, однако некоторые, и в том числе строгий отец, не были удовлетворены только лишь словами.

Международная еврейская организация "Центр Шимона Визенталя" призвала принца Гарри посетить бывший концентрационный лагерь Освенцим, чтобы своими глазами увидеть преступления Третьего рейха. Разгневанный родитель попытался заставить своего 20-летнего сына совершить этот визит. Данное распоряжение последовало сразу после разразившегося скандала. Вместе с принцем в Освенцим должен был отправиться и его старший брат, 22-летний брат Уильям. Он не только был на том костюмированном балу, но и присутствовал при выборе младшим Гарри нацистского наряда. Посещение музейного комплекса, посвященного жертвам фашизма, по мнению принца Уэльского, должно было помочь Гарри лучше узнать о зверствах этого режима и осознать всю необдуманность своего поступка.

Конечно, и у принца нашлись свои защитники, например, его тетя, герцогиня Йоркская потребовала у прессы оставить ее племянника в покое.

Однако пока неизвестно, какие еще меры наказания придумает принц Чарльз. Вероятно, отправка сына в свинарник не будет последней каплей в череде извинений принца.

Выбор читателей