Ограбление с букетом цветов. С любовью

Небезызвестные грабители из банды "Черная кошка" оставляли на месте преступления "корпоративный" автограф. Как вы думаете, какой грабитель оставляет после себя букет цветов?




Чего только не начитаешься о всевозможных стилях ограблений и мошенничества и почерках грабителей. Воры грабят банки в масках с отсутствующими прорезями для глаз, оставляют на месте преступления подробные резюме, составленные для потенциальных работодателей, вообще ничего не крадут и пишут владельцу гневное письмо о никуда не годной его собственности. Забавных и даже пикантных случаев невероятное множество. И, надо сказать, они приходятся на довольно известных персон.

В Италии произошла удивительная история. Вор проник в дом своей любимой телезвезды и украл у нее ценностей на сумму в несколько тысяч фунтов. Но не забывайте, это был итальянский вор, и итальянский вор – это прежде всего настоящий мужчина, а настоящий мужчина – это прежде всего галантный кавалер. Так вот, памятуя о том, что обворованная им женщина в придачу ко всему еще и любимая телезвезда, наш герой оставил ей на месте похищенных ценностей букет цветов.

Из миланских апартаментов Симоны Вентуры, известной телеведущей, были похищены ювелирные украшения, дорогой фарвор и – самое удивительное – полотенца. Зато, сообщает сайт Tgcom, на ночном столике у кровати лежал огромный букет цветов. Вентура ведет на итальянском ТВ программу о футболе, а в марте выйдет в эфир ее новое шоу о музыке. Вот как сказалась на состоянии сеньоры популярность и специфическая спортивная тематика, ее выбранная.

Помнится, знаменитая актриса Малого Театра Александра Александровна Яблочкина как-то тоже подверглась нападению ночных воров. Правда, было это давно, и воры не то что не знали, к кому в квартиру лезут, но даже и не подозревали о том, что такое Малый Театр. Так вот, актриса хранила дома шкатулку с драгоценностями, которая стояла чуть ли не на самом подоконнике. Воры, выбравшие форточку вместо двери, естественно первым делом ухватились за ларец. Обнаружив, что женщина, находившаяся в комнате, не спит, воры пригрозили ей оружием и полезли обратно в форточку, прихватив и драгоценности. Вслед им донесся крик актрисы "Вам еще достанется за меня!". Даже аморальные элементы в темноте ни за что не отличат настоящие ценности от бутафорских театральных побрякушек!

Выбор читателей