Любовь в застрявшем лифте: цена экстаза

В Америке открылась контора, которая за большие деньги обеспечивает своим клиентам экстремальный секс. Для самых отчаянных предусмотрена услуга "муж-амбал вернулся из командировки"




Индустрия сексуальных услуг не стоит на месте. В Стране Больших Возможностей появилась фирма, клиенты которой получают возможность насладиться сексом, о котором они раньше могли лишь мечтать втайне ото всех.

Род Стивенс, владелец конторы с нежным названием "Колибри", вовремя обратил внимание на то, что многие американцы считают свою жизнь, в том числе сексуальную, слишком скучной. А главное – готовы платить за то, чтобы разнообразить ее. Немного поразмыслив, Род решил, что в сексуальную жизнь соотечественников следует привнести экстрим. Наплыв клиентов сразу после открытия "Колибри" доказал, что он не просчитался.

"Американцам надоел скучный, унылый интим в супружеских спальнях. Они желают заниматься сексом, испытывая при этом острые, неординарные впечатления и эмоции. Вот я и решил пойти навстречу экстремалам. С помощью нашей фирмы они смогут осуществить свои самые смелые сексуальные фантазии", – заявил г-н Стивенс на презентации своего заведения.

Перечень услуг, которые предлагает "Колибри", достаточно разнообразен. Самые интересные из них: секс в застрявшем лифте, на пожарной лестнице, качающейся на ветру, в купе, в офисе, в ванне с шампанским, в небе – под куполом парашюта, под крылом параплана или просто в туалете самолета. Интересно, не предлагается ли клиентам заняться любовью стоя в гамаке? Вышло бы очень экстремально.

Для самых отчаянных предусмотрена услуга "муж-амбал вернулся из командировки". В разгар любовных утех, по замыслу калифорнийца, на пороге, прямо как в анекдоте, должен появиться злобный качок с бейсбольной битой в руках.

Клиентами фирмы уже стали как молодые американцы и американки, так и респектабельные семейные пары. Услуги "Колибри", кстати, стоят недешево – от $2 тысяч. Но такие деньги не жалко заплатить за порцию адреналина и возможность оживить постылые семейные будни. А то у многих пар все настолько однообразно, что имитировать оргазм приходится не только женщинам, но и мужчинам...

Выбор читателей