Рабочие превратили стройку в эротическое шоу

Строители, сами того не зная, долгое время принимали душ под прицелом десятков женских глаз. Самый замечательный вид на обнаженную натуру открывался из окон двух роскошных отелей




Пару месяцев назад на улице ценящих Прекрасное чилийцев (точнее, чилиек) наступил настоящий праздник. Жительницы и гостьи Сантьяго долгое время могли любоваться пикантным зрелищем: строители, трудившиеся на одной из строек, регулярно устраивали эротические шоу. В конце каждой смены трудяги, раздевшись, шли принимать душ (а душ на стройке – это шланг, привязанный к палке), не зная, что за ними наблюдают десятки пар нескромных глаз, преимущественно женских.

Самый замечательный вид открывался из окон двух роскошных отелей, работницы которых каждый день в условленное время прилипали к окнам. "Когда я первый раз увидела их, я покраснела и не смогла удержаться от смеха. Они чувствовали себя спокойно, как дома", – говорит одна из девушек, не раз наблюдавшая за эротическими водными процедурами.

Слухи о чистоплотных рабочих вскоре дошли до журналистов, которые подготовили несколько статей и телевизионных сюжетов о реалити-шоу "Строители". Забавно, но рабочие до последнего момента не догадывались, что стали знаменитыми. Видимо, нескромные взгляды и вспышки телекамер совершенно им не мешали.

Работяги наконец поняли, в чем дело, только когда начальство велело им соорудить крышу в душевой зоне. "А мы и не знали, что прославились. Странно, но на нас никто ни разу не пожаловался", – сообщил журналистам один из строителей.

Свидетели импровизированных эротических шоу далеко не всегда довольны увиденным. Возмущенные жители немецкого города Дюлмен, например, вызвали полицию, когда молодые влюбленные попытались заняться сексом у входа в супермаркет. А пассажиры, ожидавшие своих рейсов в аэропорту Дели, устроили настоящий скандал, когда на все мониторы зала ожидания непонятным образом просочилось откровенное видео. Одно из двух: либо мускулистые тела строителей выглядели особенно эстетично, либо все дело в человеческом ханжестве. Мало кто признается на публике, что любит откровенные сцены и фильмы "про это". А из своего окна можно сколько угодно любоваться голыми мужчинами.

Выбор читателей