Американка уморила мужа винной клизмой

В Техасе произошла поистине душераздирающая история. Добропорядочный, но пьющий местный житель скончался от трехлитровой клизмы с хересом, которую ему поставила собственная супруга




В Техасе произошла поистине душераздирающая история. Добропорядочный местный житель скончался от клизмы, которую ему поставила собственная супруга. Заботливая жена влила мужчине две полуторалитровых бутылки вина. 58-летний Майкл Уорнер умер от превышения доли алкоголя в крови – она оказалась выше допустимой в шесть раз.

У Майкла были проблемы с алкоголем, а если называть вещи своими именами, он был обычным пьяницей. Жена, 42-летняя Тамми Джин Уорнер, поставила мужу клизму, потому что тот просил опохмелиться. Врачи же строго-настрого запретили американцу пить из-за серьезной болезни горла.

Женщина признает, что ставила клизму, но утверждает, что не желала мужу смерти, Американка говорит, что обычно ее супруг мог выпить и две, и три бутылки вина, а особенность усвоения алкоголя нетрадиционным способом она просто не учла. Суд, что характерно, вдове верит, поэтому ее обвиняют в убийстве по неосторожности – по этой статье ей грозит до двух лет тюрьмы.

Для Тамми Джинн нашли и другую статью – "уничтожение завещания": она сожгла бумагу за месяц до смерти Майкла. По этому пункту обвинения ей также светит до двух лет. Странно, что суд даже не пытается найти корыстного умысла в поступке дамы: уж очень вовремя она уничтожила завещание.

Пока миссис Уорнер находится на свободе – ее выпустили под залог в $30 тысяч. Кстати, уморив мужа, она сама явилась в полицию. Возможно, этот факт сыграл ей на руку...

Чего только не бывает на свете! Трагедии в семье Уорнер предшествовала долгая совместная жизнь. А в одной британской семье убийство произошло почти сразу после свадьбы, во время медового месяца. Молодая жена зарезала мужа, потому что устала от его ревности. Свидетели утверждают, что женщина кричала: "Мы вместе всего неделю, а я уже ненавижу тебя".

Поводом к роковой ссоре стало то, что мать 34-летней Кэтрин прислала ей цветы, а ее супруг Роджер Ослифф стал выяснять, от кого пришел подарок. В итоге женщина легла спать одна. Кэтрин говорит, что ее разбудил шум: муж ворвался в комнату и швырнул вазу с цветами на кровать. Миссис Ослифф встала, спокойно собралась цветы и спустилась на кухню, чтобы налить в вазу воды. Там она, поддавшись приступу ярости, схватила нож и зарезала супруга.

Выбор читателей