К Курниковой подобрался неуправляемый голый маньяк

Жизнь и здоровье светской барышни Анны Курниковой на днях подверглись серьезной угрозе. Она вынуждена усилить меры собственной безопасности, так как до нее почти добрался неуправляемый и буйный маньяк




Жизнь и здоровье светской барышни Анны Курниковой на днях подверглись серьезной угрозе. Девушка даже вынуждена усилить меры собственной безопасности, так как до нее почти добрался неуправляемый и буйный маньяк. Надо сказать, что Анна, во избежание подобных инцидентов, проживает в труднодоступном районе Сансет-Айленд-3, который расположен на острове. Однако 40-летнего Уильяма Лепески водная преграда не остановила. Он преодолел ее вплавь, проник на территорию поместья и появился перед бассейном в чем мать родила.

Каково же было его разочарование, когда он понял, что ошибся адресом. Соседи Ани, увидевшие у себя на участке голого мужчину, вызвали полицию. Горячий поклонник задержанию усиленно сопротивлялся и, надеясь на благосклонность звезды, кричал: "Спаси меня, Анна!". Однако сердце девушки не дрогнуло, и Лепески пришлось отправиться в участок. Там он рассказал, что влюблен в Курникову и сгорает от желания встретиться с ней, о чем не раз уже сообщал ей в посланиях, которые отправлял по электронной почте на ее сайт. Одновременно, на случай, если дама сердца оставит его чувства без внимания, он готовился явиться в гости без приглашения. Для этого маньяк, на правой руке которого красуется татуировка "Анна", несколько месяцев искал по Интернету адрес теннисистки.

Своим поведением в участке Лепески вызвал еще больший страх у своей возлюбленной. Он отказался позировать для традиционной в таких случаях фотографии, а решил дать бой стражам порядка. В итоге один из них оказался укушенным за палец, а другой – повержен ударом в грудь. Для усмирения разбушевавшегося Лепески полицейским пришлось применить дубинку и едкий аэрозоль. В результате к списку его обвинений, помимо назойливого преследования и проникновения в чужие владения с помощью взлома, прибавились разбойное нападение, избиение сотрудника правоохранительных органов и сопротивление аресту с использованием насилия.

Вскоре влюбленный предстанет перед судом, и надеяться на снисхождение дамы сердца ему не придется. Напуганная девушка была очень обеспокоена действиями мужчины и выразила готовность "сотрудничать с обвинением подозреваемого". И, скорее всего, он не сможет лицезреть предмет своей страсти никогда, так как адвокаты спортсменки добиваются от суда специального постановления, ограждающего их клиентку от домогательств арестованного. Ну да это не преграда для такого молодца, как Уильям Лепески.

Голый маньяк до смерти напугал Анну Курникову. Фотофакты

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей