Отсидев 7 лет, учительница выходит замуж за ученика

Жених и невеста полюбили друг друга, когда ей было 34 года, а ему - 12. За годы, которые женщина провела за решеткой, страсть не остыла: пара хочет пожениться и воспитывать своих детей




Невероятный роман школьной учительницы с учеником, тянувшийся девять лет и приведший героиню за решетку, завершится свадьбой. Юноша и дама до сих пор любят друг друга и решили наконец узаконить свои отношения.

В далеком уже 1996 году Мэри Кэй Летурно, тогда 34-летняя, учила детей в средней школе на окраине Сиэтла, а 12-летний подросток Вили Фуалаау, выходец из Самоа, ходил в шестой класс. Странным образом между ними возникло влечение, и вскоре пара, по собственным словам, обручилась. Мэри, уже тогда мать четверых детей, сняла кольцо, подаренное мужем, и надела вместо него серебряное, которое нашел на улице и преподнес ей Вили. С этим украшением на пальце педагог каждый день приходила на уроки.

Какое-то время их встречи оставались тайной, но в конце концов необычную парочку застукали во время занятий любовью. За изнасилование мальчика Мэри осудили на полгода - она уже была беременна своим первым ребенком от Вили, дочерью.

Выйдя на свободу, Мэри прошла курс психотерапии для педофилов и получила строгое предписание не подходить к своему любовнику. Но страсть сильнее запретов: уже через месяц учительницу и ученика снова поймали за греховным делом. На этот раз женщина не отделалась шестью месяцами тюрьмы и получила по полной - 7,5 лет. В тюремной больнице она произвела на свет вторую дочь от Вили.

Удивительно, но даже такая долгая разлука не охладила страсть. Когда в августе прошлого года Мэри вышла из тюрьмы, они с Вили опять начали встречаться. Сейчас парню уже 22 года, и никакой закон не осудит их отношения. Его любимой 43, но это никого не смущает. Как пишут местные газеты, недавно пара подала заявление в загс, и бракосочетание назначено на 16 апреля. Вили рассказывает, что мечтал об этом всю свою жизнь.

Их дочерям уже исполнилось шесть и семь лет. Девочек воспитывает мама Вили, но после свадьбы они наконец смогут жить вместе с родителями, как любая нормальная семья, и будет неважно, что папа на 21 год младше мамы. Такая вот всепобеждающая любовь.

Стараясь оградить малолетних от тлетворного влияния развратных педагогов, американское правосудие в подобных случаях чаще всего принимает сторону обвинения. Но если преступника и "жертву" связывает нечто большее, чем секс, такие истории заканчиваются счастливо. Так, в том же Сиэтле недавно сочетались браком учитель Марк Блайли, тоже отсидевший за изнасилование, и юная Тони Пала, его бывшая ученица.

Выбор читателей