Финалистка "Евровидения" обнажила грудь

Во время выступления одной из финалисток "Евровидения" произошел досадный инцидент: кокетливое платье певицы неожиданно распахнулось и… обнажило правую грудь, надо сказать весьма соблазнительной формы


Фото The Sun



В воскресенье Британия выбирала кандидата, который будет представлять страну на "Евровидении". Победу одержала некая Джавин Хилтон. Во время ее выступления произошел досадный инцидент: кокетливое платье певицы неожиданно распахнулось и… обнажило правую грудь, надо сказать весьма соблазнительной формы. Поскольку отборочный тур транслировался в прямом эфире, теперь вся страна может быть уверена – у Британии будет достойный кандидат на "Евровидении".

"Мне было так неудобно", - заверила журналистов после шоу 23-летняя Джавин. По ее словам, у нее даже в мыслях не было ничего подобного, все случилось случайно. "В том, что у меня вывались грудь, моей вины нет. Я думала, что сосок обнажился лишь на мгновение и никто не сказал мне, что это не так", - говорит певица.

Так же считает и Джонатан Шалит - менеджер Джавин. По его словам, неприятный инцидент во время прямого эфира произошел исключительно из-за проблем с гардеробом: "Это был самая настоящая случайность и совсем не похоже на то, как поступает Джаннет Джексон".

Напомним, в прошлом году в перерыве финала суперкубка по американскому футболу, который канал CBS транслировал в прямом эфире, бывший бойфренд Бритни Спирс певец Джастин Тимберлейк выступал дуэтом с Джанет Джексон. Уже перед выходом на сцену Джастин предупредил, что был бы не прочь когда-нибудь раздеть свою немолодую, но все еще привлекательную партнершу. Подходящий случай не заставил себя долго ждать. Уже к концу песни исполнитель как бы случайно сорвал кожаный топ с Джанет. Под топом у сестры Майкла как бы невзначай оказалась игривая серебряная накладка на сосок в форме звездочки, которая, видимо, всегда при ней. Все произошло настолько быстро, что операторы не сразу сориентировались и миллионы зрителей увидели полураздетую певицу во всей красе.

Понятно, что стриптиз Джавин понравился далеко не всем. Сразу после скандального выступления на ВВС обрушился шквал жалоб. В корпорации обещают тщательно разобраться в инциденте.

Тем временем стало известно, что певица намерена заказать еще одно платье у дизайнера, сшившем ее последний наряд. Надо сказать, это как-то не очень вяжется с публичным посыпанием головы пеплом, которое устравивает себе Хилтон каждый раз, когда беседует с журналистами.

Выбор читателей