Джексону прорезали третью ноздрю

Король поп-музыки и, по всей видимости, самый известный в мире педофил перенес очередную пластическую операцию. В этот раз Майклу Джексону прорезали третью ноздрю. Теперь певец сможет нормально дышать




В прессу просочилась информация о том, что король поп-музыки и, по всей видимости, самый известный в мире педофил перенес очередную пластическую операцию. В этот раз Майклу Джексону прорезали третью ноздрю. Операция, которую провел немецкий доктор Вернер Манг, потребовалась для того, чтобы певец смог нормально дышать. Других подробностей пока не сообщается.

Тем временем продолжается скандальный судебный процесс о педофилии, в котором Джексон проходит в качестве обвиняемого. На последнем заседании младший брат подростка, возможно совращенного Джексоном, заявил, что певец показывал ему с братом порносайты в Интернете.

По словам 14-летнего паренька, поп-король "просвещал" детей, когда они посещали ранчо Neverland. Чтобы материал лучше усваивался, развратник подливал "ученикам" вино, спал с ними в одной постели, а однажды даже появился голышом. Бедолаг это, разумеется, жутко расстроило, однако Джексон выкрутился и из этой ситуации. Он объяснил детишкам, что ходить голышом – это очень "естественно".

Адвокаты певца, разумеется, с такой версией не согласились. Они говорят, что дети без разрешения брали алкогольные напитки. Однако о другом говорят показания свидетелей. Согласно данным очевидцев, дети выпивали исключительно в присутствии Джексона.

Надо сказать, что в последние дни процесс над певцом, и без того непростой, стал еще запутаннее. В пятницу на суде была показана сенсационная видеозапись. На ней члены семьи мальчика называют Джексона человеком, который обладает авторитетом отца. Более того, на пленке мать ребенка Джанет упрекает тех, кто преследует звезду через суд. Практически сразу появились подозрения о том, что запись сделана под давлением.

А в понедельник стало известно, что бывшая супруга певца – очаровательная Дебби Роу - выставила на электронные торги свое обручальное кольцо. Таким образом женщина решила отомстить Джексону за то, что он отказался оплачивать ее содержание. В понедельник за кольцо давали $102 тыс. – гораздо больше, чем в субботу ($50 тысяч).

Выбор читателей