Майкл Джексон "превращал" колу в вино

На слушаниях по делу Джексона выступила сестра истца. Она подтвердила, что музыкант тайно подпаивал детей, а также уединялся с ее братом, после чего становился "разговорчивым, возбужденным и игривым"




На процессе по делу Джексона накануне выступила старшая сестра Гэвина Арвизо, мальчика, предположительно ставшего жертвой сексуальных домогательств со стороны певца. Восемнадцатилетняя девушка подтвердила, что обвиняемый давал детям алкоголь и несколько раз уединялся с ее братом на 15-30 минут, после чего выглядел "разговорчивым, возбужденным и игривым".

По словам свидетельницы, на ранчо Майкла Джексона был винный погреб. Она видела, как певец разливал вино в чашки и давал детям, том числе ей самой. Она предполагает, что обвиняемый также наливал вино в банки из-под газировки, из которых потом пил вместе с детьми. Чтобы мальчик не рассказывал об этом матери, Майкл подарил ему часы и куртку. Часы, по мнению экспертов, стоили не меньше $75 тысяч.

Девушка сообщила, что накануне премьеры скандального фильма журналиста Мартина Башира поп-король вывез всю их семью в Майами, чтобы они не увидели ленту и не взглянули на отношения между музыкантом и мальчиками по-новому. Когда же разразился скандал (напомним, что в своем фильме певец признается, что делит постель с детьми, а затем показываются кадры, на котором он держит Гэвина за руку), Джексон поселил семью Арвизо (мать, ее двоих сыновей и дочь) в калифорнийском отеле, откуда собирался переправить их в Мексику. Арвизо не покидали отель, потому что Майкл сказал, что их жизни может угрожать опасность. Кроме того, Арвизо получали письма с угрозами. Свидетельница сообщила, что ее родственники даже собрали багаж, чтобы лететь в Мексику.

Сестра Гэвина отзывалась об обвиняемом спокойно и уважительно, называя его исключительно "мистер Джексон". Она также призналась, что не может предоставить доказательств того, что певец вступал или пытался вступить с ее братом в сексуальный контакт. Девушка продолжит давать показания в пятницу.

Напомним, что 46-летняя знаменитость обвиняется в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним, в спаивании детей и в тайном сговоре с целью похищения, неправомерного лишения свободы и вымогательства. Если вина Джексона будет доказана, ему грозит более 20 лет тюрьмы. Музыкант отвергает все обвинения в свой адрес.

Выбор читателей