Федералы уничтожили 97% "Олега" Масхадова

Военные медики с точностью до 97% утверждают, что труп принадлежит Аслану Масхадову. Только в советское время, оказывается, его звали Ослан или Олег, потому что так было благозвучнее…




Начальник военно-медицинского управления Минобороны России генерал-лейтенант медицинской службы Игорь Быков заявил о том, что проведенные его подчиненными исследования с точностью до 97% подтверждают: в селении Толстой-Юрт в Чечне был уничтожен именно "президент Ичкерии" Аслан Масхадов. Или Ослан Масхадов, или Олег Масхадов, как выясняется.

Дело в том, что корреспондент "Комсомолки" встретился в Питере с неким полковником, который учился в академии с майором Масхадовым. Этот военный утверждает, что в то далекое советское время майора Масхадова звали Ослан, так значилось в его документах. Чтобы не травмировать бравого артиллериста, соученики звали его Олегом, он и сам так представлялся. Понятно, тогда ни о каком Коране и речи быть не могло, и выпивал майор так, что с трудом добирался до идеально заправленной койки…

Но вернемся к теме. Пока военные медики, по словам генерал-лейтенанта, генетической экспертизы не проводили, они изучали внешний облик, строение тела, зубы и коронки "ичкерийского президента". И, как говорит И.Быков, 97% за то, что труп принадлежит именно тому, кого нынче собираются поминать мусульмане Европы в Лондоне. Им никакой экспертизы не надо, они на все 100% уверены, что в подвале Толстой-Юрта был убит именно он. Мероприятие пройдет в центральной мечети британской столицы, туда, как утверждает радиостанция "Эхо Москвы", собираются приехать представители мусульман всех графств Великобритании.

Кроме того, как заявил заместитель генерального прокурора РФ по Южному федеральному округу Николай Шепель, опознание трупа родственниками и близко знавшими Масхадова завершено: "Семь человек опознали, из них четыре родственника, которые с уверенностью заявили, что это труп Аслана Масхадова".

А что же оставшиеся 3%? Как-то хотелось бы 100 или 99,98 на худой конец. Подобный результат, как мы знаем, может дать только генетическая экспертиза. И она будет проведена, дабы не бродили по чеченским горам и не смущали незрелые умы седовласые лжепрезиденты с нарочно слегка оттопыренными ушами. По словам генерал-лейтенанта медслужбы И.Быкова, эти 3% должна снять генэкспертиза. У родственников уничтоженного "президента" уже взят необходимый генетический материал.

В настоящее время тело Ослана (Аслана) Масхадова вывезено за пределы Чеченской Республики и доставлено в Москву для проведения молекулярно-генетической экспертизы. И тогда, по словам Игоря Быкова, можно будет с 99%-й уверенностью сказать, что федеральные силы уничтожили именно "президента Ичкерии".

Выбор читателей