В Англии осужден 13-летний сексуальный маньяк

В три года отпрыск неблагополучной семьи научился пить, курить и заниматься оральным сексом с плюшевым мишкой. В 12 лет подросшее чудовище изнасиловало 5-летнего мальчика и свою школьную учительницу




Британское правосудие избавило общество от крайне опасного преступника. 13-летний мальчик осужден за серию изнасилований; в числе жертв несовершеннолетнего маньяка оказалась школьная учительница.

Имя мальчика до сих пор не разглашается, несмотря на окончание суда, поэтому будем называть его Джек. Его история была бы типичной для ребенка из неблагополучной семьи, если бы ребенок не усвоил так хорошо все "уроки", полученные от старших.

Отца Джек почти не помнит, "воспитанием" занимались мать и ее любовник, которые, мягко говоря, не очень годились на роль родителей. Как установило следствие, оба развращали ребенка. Когда сыну было 9 лет, мамашу посадили за домогательства к сыну. Ее сожителя судили за изнасилование пасынка, но оправдали. Помимо этого парочка часто предавалась плотским утехам на глазах ребенка. Для полноты картины добавим, что оба родителя были джанки.

Мальчик перенял все образцы поведения, которые предложили взрослые. В три года (!) научился пить и курить, тогда же появились и первые признаки отклонений в сексуальном поведении. По свидетельству соседа, дитя симулировало оральный секс с плюшевым мишкой.

В 2001 г. "счастливая" семейка прекратила свое существование: мать посадили, ее дружок попал в наркологическую клинику, а Джека отдали приемным родителям. Но перевоспитать такое существо они, конечно, не смогли: вскоре ребенок начал свой отсчет преступлений на сексуальной почве. В возрасте 12 лет, будучи уже под следствием по делу об изнасиловании 5-летнего мальчика, он надругался над своей школьной учительницей.

У Джека были трудности с учебой, и он попросил преподавателя – женщину за 30 лет – позаниматься с ним отдельно. Оставшись наедине с ней, он сделал свое грязное дело, не обращая внимания на мольбы жертвы, а потом забрал у нее деньги и скрылся на ее же машине. Вдоволь погоняв на скорости 180 км/ч, он бросил "Рено Меган" на дороге.

Судьи надеются, что это был последний "подвиг" трудного подростка. Будучи арестован, он уже не выходил на свободу и, скорее всего, не выйдет в ближайшем будущем. Согласно приговору, вынесенному судом города Тиссайд в пятницу, Джек проведет в тюрьме по меньшей мере 21 месяц, однако об освобождении можно будет говорить только тогда, когда он исправится. А у психологов, которые должны решать этот вопрос, нет особых надежд на исцеление.

Выбор читателей