На нюрнбергском процессе разрешили анальный секс

Городской суд немецкого города Нюрнберг признал, что анальный секс против воли партнерши не является изнасилованием. Дамам остается расслабиться и получать удовольствие от процесса




Феминизм временно приостановил свое победное шествие по планете. Под бурные аплодисменты мужской части публики. Городской суд немецкого города Нюрнберг признал, что анальный секс против воли партнерши не является изнасилованием. Дамам остается расслабиться и получать удовольствие.

Суд разбирал жалобу женщину, утверждавшей, будто муж насильно склонил ее к анальному сексу. Адвокат немки настаивал на том, что это было чистой воды изнасилование, но защитник страстного мужчины убедил суд, что благоверная сама виновата в происшедшем.

Особую пикантность ситуации придает то, что следствию удалось восстановить события той страшной, по мнению истицы, ночи. Как выяснилось, дама предварительно согласилась на половой акт как таковой. И в этом случае, по мнению суда, никакой, даже самый нетрадиционный, секс не может считаться изнасилованием. Остается неизвестным, как правоохранительные органы узнали столь интимные детали произошедшего. Возможно, кто-то из супругов вел запись, или же полиции помогли случайные свидетели.

Надо сказать, что далеко не везде в мире так же либеральны к страстным мужьям. Если бы парочка оказалась, например, в Индонезии, им бы точно грозило бы лет 10 тюрьмы. В самой крупной мусульманской стране мира запрещен любой секс, выходящий за рамки миссионерской позы. Единственным смягчающим обстоятельством могло бы служить только то, что они состоят в законном браке, ведь за добрачное сожительство здесь можно загреметь за решетку лет так на 15.

В России анальный секс не понравился в свое время членам Народной партии. Ее тогдашний лидер депутат Геннадий Райков еще в 2002 г. объяснял коллегам, что считает подобные сношения между мужчинами "противоестественным удовлетворением половой потребности". Ехидные журналисты тут же отметили, что против орального варианта "народники" в принципе ничего не имеют. Как не возражают они и против половых отношений между женщинами, поскольку лесбиянки опасности для страны не представляют и наказываться не должны. Анальный же секс разрушает общественную нравственность и здоровье граждан, - считает Райков. Похоже, большинство россиян солидарны, скорее, с аплодировавшими решению нюрнбергского суда немцами: Народная партия на проходивших через два года думских выборах с треском провалилась.

Выбор читателей