Бабуля избила мужчину в самом расцвете сил

Немецкая старушка из Дрездена решила наказать молодого человека, который не только нарушил правила дорожного движения, но оказался вдобавок еще и настоящим хамом




Своеобразный "суд Линча" осуществила 77-летняя немка, живущая в пригороде Дрездена. Старушка решила наказать мужчину, который не только нарушил правила дорожного движения, но оказался вдобавок еще и настоящим хамом.

Молодой человек, которому нет еще и 25, уже собирался перейти дорогу, когда услышал на противоположной стороне улицы громкий крик бабули, которая напомнила ему, что следует дождаться зеленого сигнала светофора.

Само по себе поведение юнца, которые посмел неуважительно отнестись к закону, не могло не вызвать возмущения у добропорядочной гражданки. Но это было только начало. Когда молодой человек пересек таки улицу, проходя мимо пожилой дамы, он ударил ее рюкзаком. И это было с его стороны роковой ошибкой. Бабуля больше не могла сдерживать свой гнев. Она схватила мужчину за волосы, после недолгой борьбы повалила на землю, а затем уселась прямо на незадачливого соотечественника. Мольбы и извинения не тронули вышедшую на тропу войны старушку, и неизвестно, сколько бы мужчина оставался под ней, если бы не прохожий, который посмотрел на всю эту картину и решил все-таки вызвать полицию.

Оказавшись в руках стражей порядка, неосторожный пешеход попросил убрать "эту садистку" подальше и клялся, что совсем не хотел оскорбить ее ни тем, что случайно задел ее сумкой, ни тем, что прошел улицу до того, как на светофоре загорелся маленький зеленый человечек. На первый раз ему поверили и обвинили только в нарушении правил дорожного движения. А боевую бабушку приговорили к административному наказанию за нанесение мужчине телесных повреждений.

Надо сказать, что не только Германия отличается наличием бабушек с по-настоящему нордическим характером. В августе 2003 г. южно-африканская старушка 85 лет обезвредила пятерых грабителей, которые имели неосторожность и можно даже сказать, глупость ворваться в ее квартиру, не узнав предварительно, что всю свою жизнь дамочка посвятила восточными единоборствами.

Выбор читателей