Маньяка Курниковой упекли в психушку за громкое шуршание

Суд по делу Лепески, одержимого страстью к теннисистке, перенесен на полгода. На заседании он бормотал что-то нечленораздельное, вскрикивал, а главное – громко шуршал бумагами, чем и вывел судью из себя




Голого маньяка, который недавно до смерти напугал обманутую Иглесиасом русскую красавицу, отправили в психушку. Пока на полгода. Это решение было принято после того, как неуправляемый Уильям Лепески фактически сорвал заседание. Мужчина очень мешал судьям тем, что постоянно бормотал что-то нечленораздельное, вскрикивал, а главное – громко шуршал бумагами. Судье даже пришлось удалить из зала суда обвиняемого в преследовании и подозреваемого в подготовке ограбления дома сексапильной барышни.

После этого высокое собрание постановило, что раньше чем через полгода рассматривать дело не имеет смысла. В течение ближайших месяцев маньяка будут подлечивать в специальном закрытом учреждении для психически ненормальных людей, а заодно проведут необходимые экспертизы и получат рекомендации психиатров. После этого суд вернется к процессу. В случае признания 40-летнего любителя русской красоты виновным по всем статьям, в том числе в сопротивлении представителям власти при аресте и попытке кражи – ему грозит до 30 лет тюрьмы.

Напомним, Лепески устремился навстречу предмету своего обожания в начале февраля. Надо сказать, что Анна, во избежание ухаживаний подобных поклонников, проживает в труднодоступном районе Сансет-Айленд-3, который расположен на острове. Однако Лепески водная преграда не остановила. Он преодолел ее вплавь, проник на территорию поместья и появился перед бассейном в чем мать родила.

Каково же было разочарование маньяка, когда он понял, что ошибся адресом. Соседи Ани, увидевшие у себя на участке голого мужчину, вызвали полицию. Горячий поклонник задержанию усиленно сопротивлялся и, надеясь на благосклонность звезды, кричал: "Спаси меня, Анна!" Однако сердце девушки не дрогнуло, и Лепески пришлось отправиться в участок.

Там он рассказал, что влюблен в Курникову и сгорает от желания встретиться с ней, о чем не раз уже сообщал девушке в посланиях, которые отправлял по электронной почте на ее сайт. Одновременно, на случай, если дама сердца оставит его чувства без внимания, он готовился явиться в гости без приглашения. Для этого маньяк, на правой руке которого красуется татуировка "Анна", несколько месяцев искал по Интернету адрес теннисистки.

Поведением в участке Лепески вызвал еще больший страх у своей возлюбленной. Он отказался позировать для традиционной в таких случаях фотографии и решил дать бой стражам порядка. В итоге один из них оказался укушенным за палец, а другой – повержен ударом в грудь. Для усмирения разбушевавшегося Лепески полицейским пришлось применить дубинку и едкий аэрозоль.

В результате к списку его обвинений, помимо назойливого преследования и проникновения в чужие владения с помощью взлома, прибавились разбойное нападение, избиение сотрудника правоохранительных органов и сопротивление аресту с использованием насилия. Напуганная девушка была очень обеспокоена действиями мужчины и выразила готовность "сотрудничать с обвинением подозреваемого".

Выбор читателей