Ради возлюбленного Сердючка сделала пластическую операцию

Андрей Данилко сделал липосакцию лица из-за своего молодого друга, 18-летнего студента, который снялся в двух последних клипах артиста. Избавление от второго подбородка стоило певцу 3 тыс. гривен




Популярнейший украинский артист Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, недавно сделал себе пластическую операцию. Он решил срочно избавиться от второго подбородка. Причем врачи киевской клиники, осмотрев звездного пациента, сделали вывод, что можно обойтись и без липосакции, просто надо неделю посидеть на диете, но Данилко настоял на своем. Операция проходила в течение получаса под общим наркозом. После нее артист провел в клинике около суток, а уже на следующий день смог вернуться к работе. Липосакция подбородка обошлась Данилко в 3 тыс. гривен, что составляет почти $600, сообщает газета "Жизнь".

Для чего Данилко понадобилось менять свою внешность, неизвестно. Но есть мнение, что все это артист проделывает из-за своего молодого друга Юрия Авраменко. Андрей якобы стал испытывать комплекс неполноценности по поводу своей внешности, постоянно наблюдая рядом молодого и красивого парня. С 18-летним студентом Юрием Авраменко автор Верки Седючки познакомился еще прошлым летом. Тогда молодой человек работал официантом в одном из ночных клубов Ялты. Юра сразу понравился артисту, который предложил продолжить знакомство в дорогом ресторане. Через некоторое время они вместе переехали в Киев, пишет газета "Жизнь".

Вскоре Данилко захотел, чтобы парень появился в его клипе "Тук-тук-тук" в роли официанта. После чего Авраменко снялся еще в одном клипе певца на инструментальную композицию под названием "После тебя". По мнению Андрея, Юра как нельзя лучше подходит на роль лирического героя его инструментальных композиций. Авраменко оправдал надежды артиста и прекрасно справился с работой, так что теперь Данилко хочет снять его в еще одном клипе.

Очевидцы съемок клипа "После тебя" рассказывают, что на площадке было очень холодно. Андрей Данилко тепло оделся и пришел понаблюдать за процессом. По желанию артиста Юрию пришлось сниматься практически обнаженным в душевой кабине. Молодой человек очень замерз, но постарался не подавать вида. Когда работа над эпизодом закончилась, Данилко попросил выдать его другу теплый халат и напоить горячим чаем.

Выбор читателей